Новости\Дистанционное обучение в КФУ - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Университет и общество \ Дистанционное обучение в КФУ
03 июля 2020 Microsoft Teams
Пользователи Microsoft Teams могут более легко общаться, используя несколько языков.
30 июня 2020 Вебинар на тему "Использование Office 365 и Teams в образовательном процессе"
Для преподавателей и сотрудников КФУ Microsoft организует вебинар на тему: «Использование Office 365 и Teams в образовательном процессе».
Планируемая дата события: 30.06.2020
19 июня 2020 В Microsoft Teams доступно скачивание отчетов о присутствии в собрании
Для организаторов собрания в Microsoft Teams доступен отчет о том, кто посетил собрание.
16 июня 2020 Microsoft представляет новый инструмент записи экрана в Microsoft Stream
Компания Microsoft анонсировала новый инструмент для записи экрана.
22 мая 2020 Ожидаемые релизы от Microsoft Teams
В скором времени компания Microsoft представит обновления на платформе Teams.
22 мая 2020 Компания Microsoft представило долгожданное обновление на платформе Teams
Можно на экран одновременно выводить видео участников в формате 3х3, поднимать руку и настроить задний фон.
25 апреля 2020 Аналитика участников команды в Microsoft Teams
Отслеживать успеваемость участников команды и активность при работе с заданиями теперь возможно вместе с инструментом Class Insights в Microsoft Teams