1 год обучения

ФИО

Форма обучения

Специальность

1

Ашмянцева Вера Витальевна

заочное

07.00.02 –Отечественная история

2

Байтурин Алим Данисович

очное

07.00.07- Этнография, этнология и антропология

3

Гимадеев Тимур Владимирович

очное

07.00.09– Историография, источниковедение и методы исторического исследования

4

Гиматдинова Гузелия Ильдусовна

очное

07.00.03– Всеобщая история (соответствующего периода)

5

Евграшин Дмитрий Алексеевич

очное

07.00.03– всеобщая история (соответствующего периода)

6

Зоря Роман Станиславович

очное

07.00.06- Археология

7

Ильичев Владимир Александрович

очное

07.00.09– Историография, источниковедение и методы исторического исследования

8

Крот Надежда Сергеевна

очное

07.00.07–Этнография, этнология и антропология

9

Манина Юлия Сергеевна

очное

07.00.15–История международных отношений и внешней политики

10

Матвеев Даниил Алексеевич

заочное

07.00.15- История международных отношений и внешней политики

11

Мельникова Ольга Константиновна

очное

10.02.20- Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

12

Покудов Захар Васильевич

очное

07.00.15- История международных отношений и внешней политики

13

Сиваева Илюса Искандаровна

очное

10.02.19– Теория языка

14

Фахрутдинов Бахтияр Раилевич

очное

07.00.07– Этнография, этнология и антропология

15

Хабибуллин Альфер Азатович

заочное

13.00.01- Общая педагогика, история педагогики и образовани

16

Хабибуллин Арзу

заочное

13.00.01- Общая педагогика, история педагогики и образовани

17

Хайрулаев Магомед Халитович

заочное

07.00.09– Историография, источниковедение и методы исторического исследования

18

Хамидуллин Ильнур Ирекович

очное

07.00.02– Отечественная история

19

Хамитов Марат Рафаэлевич

очное

07.00.02– Отечественная история

20

Ханбекова Наиля Ильдаровна

очное

07.00.09- Историография, источниковедение и методы исторического исследования

21

Шакирзянова Розалия Маликовна

очное

13.00.01- Общая педагогика, история педагогики и образования

22

Яранцева Наталья Станиславовна

очное

07.00.06- Археология



2 год обучения

ФИО

Форма обучения

Специальность

1

Айтуганова Наргиз Ляисовна

очное

07.00.02 – Отечественная история

2

Аласаад Шаза

очное

07.00.06 - Археология

3

Алнаддаф Сафуан

очное

07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования

4

Аюпова Лилия Ильдаровна

очное

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования

5

Голубева Екатерина Николаевна

очное

07.00.06 - Археология

6

Гумерова Галия Рустамовна

очное

07.00.03 – Всеобщая история (соответствующего периода)

7

Даниал Ахмад Ильхам

очное

07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования

8

Имамутдинова Альбина Марселевна

очное

07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования

9

Лебедев Виталий Сергеевич

очное

07.00.02 – Отечественная история

10

Лебедева Анастасия Игоревна

очное

07.00.02 – Отечественная история

11

Манохина Мария Александровна

очное

07.00.03 – Всеобщая история (соответствующего периода)

12

Марданова Филюза Фаннуровна

очное

07.00.02 – Отечественная история

13

Митрофанов Тимур Сергеевич

очное

07.00.02 – Отечественная история

14

Музафарова Наиля Маратовна

очное

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования

15

Мураталиев Динас Русланович

очное

07.00.15 – История международных отношений и внешней политики

16

Мускеев Булат Ильдарович

очное

07.00.06 - Археология

17

Назарова Мария Владимировна

очное

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования

18

Низамутдинова Оксана Викторовна

очное

07.00.03 Всеобщая история (соответствующего периода)

19

Новоселов Александр Леонидович

очное

07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования

20

Саттаров Фарход Шухратович

очное

07.00.15 – История международных отношений и внешней политики

21

Тищенко Илья Григорьевич

очное

07.00.06 - Археология

22

Хамитов Денис Евгеньевич

очное

07.00.02 – Отечественная история

23

Ханипова Регина Рафаэльевна

очное

13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования

24

Харитонов Евгений Александрович

очное

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования

25

Хуснутдинова Ксения Юрьевна

очное

07.00.07 – Этнография, этнология и антропология


3 год обучения

ФИО

Форма обучения

Специальность

1

Бадеев Денис Юрьевич

очное

07.00.06 - Археология

2

Белоглазова Инесса Генадьевна

заочное

07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования

3

Вятчина Мария Васильевна

очное

07.00.07 – Этнография, этнология и антропология

4

Велишаев Кемаль Энверович

очное

07.00.03 – Всеобщая история

5

Гадеев Рустам Дамирович

очное

07.00.15 – История международных отношений и внешней политики

6

Зиннатуллин Эрик Ильдарович

очное

07.00.15 – История международных отношений и внешней политики

7

Зотин Виктор Александрович

заочное

07.00.15 – История международных отношений и внешнейполитиики

8

Зубинова Амелия Шамилевна

очное

10.02.20 - Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

9

Карагез Селим

очное

07.00.09 - Историография, источниковедение и методы исторического исследования

10

Кулуева Сабина Намеддинова

очное

07.00.03 – Всеобщая история

11

Минеева Мария Сергеевна

очное

07.00.09 - Историография, источниковедение и методы исторического исследования

12

Митрофанов Руслан Сергеевич

очное

07.00.09 - Историография, источниковедение и методы исторического исследования

13

Мокрополова Анастасия Дмитриевна

очное

07.00.09 - Историография, источниковедение и методы исторического исследования

14

Муратова Дарья Владимировна

очное

07.00.02 - Отечественная история

15

Мустафина Айназ Мунировна

очное

07.00.0 - Отечественная история

16

Оз Йунус

очное

13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования

17

Оразов Дидар Мурадович

очное

07.00.06 - Археология

18

Сафин Марат Фоатович

заочное

07.00.03 - Всеобщая история (соответствующего периода)

19

Халид Гамдан Хаммод Мокбел

очное

07.00.15 - История международных отношений и внешней политики

20

Халиуллина Алина Айратовна

очное

10.02.20 - Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

21

Хусаинова Камила Амировна

очное

07.00.06 - Археология

22

Четверкин Алексей Валерьевич

очное

07.00.09 - Историография, источниковедение и методы исторического исследования