1 год обучения

03.06.01 Физика и астрономия

01.03.01 Астрометрия и небесная механика

  1. Загретдинов Айдар Анисович
  2. Семенов Александр Андреевич

01.04.02 Теоретическая физика

  1. Балакирев Владислав Валерьевич
  2. Моисеев Евгений Сергеевич

01.04.03 Радиофизика

  1. Белашова Инна Александровна
  2. Голоусов Святослав Владимирович
  3. Данилов Михаил Валерьянович
  4. Дементьев Владислав Олегович
  5. Егоров Алексей Николаевич
  6. Лосев Сергей Игоревич
  7. Метелёв Игорь Сергеевич
  8. Сагитов Ильнар Даниярович
  9. Сагитов Ильнур Даниярович
  10. Сайфутдинов Руслан Альбертович
  11.  Шербоев Муродджон Ашуралиевич

01.04.05 Оптика

  1. Блюм Дмитрий Глебович
  2. Ширделхавар Амирхушанг

01.04.07 Физика конденсированного состояния

  1. Абдрахманов Рустам Жамилевич
  2. Аль Саеди Али Кадим Икал
  3. Валишина Алина Альбертовна
  4. Денисов Дмитрий Евгеньевич
  5. Киямов Айрат Газинурович
  6. Кондратьева Екатерина Ивановна
  7. Коноплева Лидия Викторовна
  8. Михеева Оксана Геннадьевна
  9. Нафиков Роберт Мударисович
  10. Петров Андрей Вячеславович
  11. Рахимов Нияз Фанилович
  12.  Сорокин Борис Владимирович
  13. Фасеева Галия Рякибовна
  14. Шавельев Алексей Андреевич
  15. Шипунов Тимур Вячеславович

01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника

  1. Аль Умари Ияд Хамид Абид
  2. Хакки Аднан

03.01.08 Биоинженерия

Вахитов Булат

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

1. Аникин Николай Владимирович
2. Багманов Руслан Рафисович
3. Волосенков Михаил Сергеевич
4. Лукин Александр Васильевич


2 год обучения

01.03.01 Астрометрия и небесная механика

  1. Мухамметшин Чингиз Равкатович
  2. Сергиенко Мария Викторовна
  3. Шушпанов Артем Сергеевич

01.03.02 Астрофизика и звездная астрономия

  1. Ахметханова Александра Эмильевна
  2. Дёминова Наиля Рафаэльевна

01.04.03 Радиофизика

  1. Ахметшин Дамир Тагирович
  2. Бакиров Ленар Мавлявиевич
  3. Копытов Михаил Игоревич
  4. Сайфутдинов Тахир Радикович
  5. Скворцов Илья Вячеславович

01.04.05 Оптика

  1. Акбари Мохсен Хоссейн
  2. Газизов Алмаз Рашитович
  3. Ирисов Денис Сергеевич
  4. Люкшина Дарья Владимировна
  5. Хайбуллин Рустем Раисович
  6. Хамидуллина Алия Фаридовна

01.04.07 Физика конденсированного состояния

  1. Бурганова Регина Мидхатовна
  2. Воробев Вячеслав Валерьевич
  3. Габбасов Булат Фаритович
  4. Гориева Виктория Геннадьевна
  5. Исмаили Алириза Мостафа
  6. Лозовой Артур Рудольфович
  7. Никитин Николай Петрович
  8. Саад Мухаммад
  9.  Тукмакова Надежда Алексеевна

01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника

  1. Аль-Каиси Ибрахим Джамиль Аббас
  2. Ахметханов Эмиль Ниязович
  3. Денисов Дмитрий Геннадьевич
  4. Сайфуллин Эмиль Ринатович
  5. Семушин Вячеслав Дмитриевич
  6. Шайдуллин Линар Радикович


11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

05.12.04 Радиотехника, в том числе системы  и устройства телевидения

  1. Галиуллин Искандер Гаязович
  2. Петровнин Кирилл Викторович
  3. Туктарова Ирина Ринатовна
  4. Христофоров Станислав Викторович