Президентская программа подготовки управленческих кадров

Ведется набор на программу до 25.04.2025!         Ведется набор на программу до 25.04.2025!

University Logo

Казанский федеральный университет

Президентская программа подготовки управленческих кадров

Казанский (Приволжский) федеральный университет с 1998 года проводит обучение специалистов в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Презентация программы

О программе - Казанский федеральный университетПродолжительность:

7 месяцев

Стоимость обучения

59 850 руб.

Формат обучения

Очно 

Документ

Диплом о профессиональной переподготовке

О программе

Президентская программа - знак качества менеджмента российских предприятий! Президентская программа подготовки молодых руководителей российских предприятий реализуется с 1997 года. Стратегическая цель Президентской программы - повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня. В рамках Президентской программы 5000 менеджеров ежегодно проходят подготовку в ведущих российских образовательных учреждениях по укрупненной группе специальностей и направлений "Экономика и управление".

ПодробнееОбразовательные программыОбразовательные программыПрограмма

Миссия программы - развитие человеческого капитала для модернизации российской экономики

Стратегическая цель программы - повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня

Преимущества программы

{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Container%20for%20the%20content%20%2D%2D%3E-->{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20First%20Block%20%2D%2D%3E-->Program Support

Сопровождение программы

{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Second%20Block%20%2D%2D%3E-->Эксклюзивно

Эксклюзивно

{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Third%20Block%20%2D%2D%3E-->Возможности

Возможности

Образовательные программы

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства предусматривает обучение специалистов по следующей программе:

{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Program%20Types%20%2D%2D%3E-->{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Advanced%20Program%20%2D%2D%3E-->{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Basic%20Program%20%2D%2D%3E-->

B - basic

курс профессиональной переподготовки по базовым образовательным программам, предусматривающим обучение по направлению "Менеджмент". Объем курса 550 часов.

{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20Additional%20program%20details%20%2D%2D%3E-->{cke_protected}{C}%3C!%2D%2D%20More%20details%20about%20programs%20%2D%2D%3E-->ПодробнееТребования к кандидатам

Требования к кандидатам:

1 возраст до 50 лет

2 высшее образование

3 владение иностранным языком

4 общий стаж работы не менее 5 лет

5 опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет

6 участие в реализации проекта развития организации