Содержание номеров журнала


Свежие выпуски:

2020 год№1№2№3№4№5№6№7№8



Свободный доступ к полным текстам: 

2019 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2018 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2017 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2016 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2015 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2014 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2013 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2012 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2011 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12
2010 год№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10№11№12

Далее

Образец цитирования журнала: Городецкий В.В., Мартынюк О.В. Задача Коши для эволюционных уравнений с оператором Бесселя бесконечного порядка, Изв. вузов. Матем., №6, 3–15 (2010).

На портале mathnet.ru Вы найдете отсканированные выпуски журнала с 1957 года.