18 Апреля в Химическом институте состоялся субботник. Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Анна Гедмина, куратор Валерия Хусаинова и студенты 07-511 группы приняли участие в мероприятии.
В программе субботника — уборка территории института и благоустройство прилегающих территорий.
«Экологическая культура — важная часть современного образования, и подобные мероприятия помогают студентам почувствовать свою причастность к сохранению природы» — отметила Анна Гедмина.
Следующее мероприятие по благоустройству территории института состоится 25 апреля.


