Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

№ п/пФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Ганиев Махмут Масхутович Директор Набережночелнинского института +7 (8552) 39-71-40 MaMGaniev@kpfu.ru
2 Симонова Лариса Анатольевна Первый заместитель директора Набережночелнинского института +7 (8852) 39-71-37 LASimonova@kpfu.ru
3 Ахметов Наил Дамирович Заместитель директора по образовательной деятельности Набережночелнинского института +7 (8552) 39-56-09 NDAhmetov@kpfu.ru
4 Нургатина Ирина Ефимовна Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Набережночелнинского института +7 (8852) 38-42-06 IENurgatina@kpfu.ru
5 Руднев Максим Павлович Заместитель директора по хозяйственной деятельности Набережночелнинского института +7 (8852) 39-18-22 MPRudnev@kpfu.ru
6 Умаров Марат Файзуллаевич Заместитель директора по общим вопросам Набережночелнинского института +7 (8552) 39-66-14 MFUmarov@kpfu.ru
7 Гафуров Ильшат Рафкатович Ректор +7 (843)292-69-77 public.mail@kpfu.ru
8 Минзарипов Рияз Гатауллович Первый проректор +7(843)233-70-03 rminzaripov@kpfu.ru
9 Нургалиев Данис Карлович Проректор по научной деятельности +7(843)233-74-01 Danis.Nourgaliev@kpfu.ru
10 Таюрский Дмитрий Альбертович Проректор по образовательной деятельности +7(843)233-79-34 Dmitry.Tayurskii@kpfu.ru
11 Хашов Андрей Николаевич Проректор по административной работе -руководитель аппарата +7(843)233-79-13 Andrej.Hashov@kpfu.ru
12 Газизуллин Ришат Ильнурович Проректор по финансовой деятельности +7(843)233-70-71 Rishat.Gazizullin@kpfu.ru
13 Сафиуллин Марат Рашитович Проректор по вопросам экономического и стратегического развития +7(843)292-78-57 Marat.Safiullin@kpfu.ru
14 Алишев Тимирхан Булатович Проректор по внешним связям +7(843)233-74-47 TBAlishev@kpfu.ru
15 Гузейров Ришат Арифуллович Проректор по общим вопросам +7 (843)206-54-75 RAGuzejrov@kpfu.ru
16 Сафиуллин Ленар Солтангалиевич Проректор по хозяйственной деятельности +7(843)233-74-06 Lenar.Safiullin@kpfu.ru
17 Межведилов Ариф Магидинович Проректор по социальной и воспитательной работе +7(843)292-72-26 Arif.Mezhvedilov@kpfu.ru
18 Киясов Андрей Павлович Проректор по биомедицинскому направлению +7(843)236-78-92 APKiyasov@kpfu.ru
19 Пашин Дмитрий Михайлович Проректор по цифровой трансформации и инновационной деятельности +7(843)233-78-71 DMPashin@kpfu.ru

Информация о руководителях филиалов (представительств) образовательной организации

№ п/пНаименование филиала (представительства)ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

№ п/пКод специальности, направления подготовкиНаименование профессии, специальности, направления подготовки
1 01.06.01 Математика и механика (Программа -Механика деформируемого твердого тела)
2 01.06.01 Математика и механика ( Программа-Механика жидкости, газа и плазмы )
3 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Программа-Системный анализ, управление и обработка информации )
4 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Программа-Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в машиностроении) )
5 13.06.01 Электро- и теплотехника ( Программа-Тепловые двигатели )
6 15.06.01 Машиностроение ( Программа-Технологии и машины обработки давлением )
7 15.06.01 Машиностроение ( Программа-Колёсные и гусеничные машины )
8 15.06.01 Машиностроение ( Программа-Технология и оборудование механической и физико-технической обработки )
9 22.06.01 Технологии материалов ( Программа-Материаловедение (в машиностроении))
10 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта ( Программа-Эксплуатация автомобильного транспорта)
11 27.06.01 27.06.01 Управление в технических системах ( Программа-Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в машиностроении))
12 38.06.01 Экономика ( Программа-Экономическая теория )
13 38.06.01 Экономика ( Программа-Экономика и управление народным хозяйством)
14 45.06.01 Языкознание и литературоведение ( Программа-Теория языка )
15 45.06.01 Языкознание и литературоведение ( Программа-Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание )
16 01.03.02 ФГОС+ Прикладная математика и информатика
17 01.03.02 ФГОС++ Прикладная математика и информатика
18 08.03.01 ФГОС+ Строительство (Профиль-Промышленное гражданское строительство )
19 08.03.01 ФГОС++ Строительство (Профиль-Промышленное гражданское строительство )
20 09.03.01 ФГОС+ Информатика и вычислительная техника ( Профиль-Автоматизированные системы обработки информации и управления )
21 09.03.01 ФГОС++ Информатика и вычислительная техника ( Профиль-Автоматизированные системы обработки информации и управления )
22 09.03.02 ФГОС+ Информационные системы и технологии
23 09.03.02 ФГОС++ Информационные системы и технологии
24 09.03.03 ФГОС+ Прикладная информатика ( Профиль-Прикладная информатика в экономике )
25 09.03.03 ФГОС++ Прикладная информатика ( Профиль-Прикладная информатика в экономике )
26 09.03.04 ФГОС+ Программная инженерия ( Профиль-Разработка программно-информационных систем )
27 09.03.04 ФГОС++ Программная инженерия ( Профиль-Разработка программно-информационных систем )
28 13.03.01 ФГОС+ Теплоэнергетика и теплотехника ( Профиль-Промышленная теплоэнергетика)
29 13.03.01 ФГОС++ Теплоэнергетика и теплотехника ( Профиль-Промышленная теплоэнергетика)
30 13.03.02 ФГОС+ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Электроснабжение )
31 13.03.02 ФГОС++ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Электроснабжение )
32 13.03.02 ФГОС+ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Диагностика и эксплуатация электрического и электронного оборудования автомобилей)
33 13.03.02 ФГОС++ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Диагностика и эксплуатация электрического и электронного оборудования автомобилей)
34 13.03.02 ФГОС+ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Высокоэффективные плазменные и лазерные процессы в электроэнергетике)
35 13.03.02 ФГОС++ Электроэнергетика и электротехника ( Профиль-Высокоэффективные плазменные и лазерные процессы в электроэнергетике)
36 13.03.03 ФГОС+ Энергетическое машиностроение ( Профиль-Двигатели внутреннего сгорания )
37 13.03.03 ФГОС++ Энергетическое машиностроение ( Профиль-Двигатели внутреннего сгорания )
38 15.03.01 Машиностроение ( Профиль-Машины и технологии обработки металлов давлением)
39 15.03.01 Машиностроение ( Профиль-Машины и технология литейного производства)
40 15.03.02 Технологические машины и оборудование ( Профиль- Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика )
41 15.03.02 Технологические машины и оборудование ( Профиль-Машины и аппараты пищевых производств)
42 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
43 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств ( Профиль-Технология машиностроения)
44 15.03.06 Мехатроника и робототехника ( Профиль-Компьютерные технологии в мехатронике и робототехнике )
45 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения ( Профиль-Холодильная техника и системы жизнеобеспечения )
46 20.03.01 Техносферная безопасность ( Профиль- Охрана природной среды и ресурсосбережение )
47 21.03.02 Землеустройство и кадастры ( Профиль-Управление недвижимостью )
48 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов ( Профиль-Материаловедение и технологии новых материалов)
49 23.03.01 Технология транспортных процессов ( Профиль-Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
50 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы ( Профиль-Автомобили )
51 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ( Профиль-Автомобильный сервис )
52 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ( Профиль-Автомобили и автомобильное хозяйство
53 27.03.02 Управление качеством ( Профиль-Управление качеством в производственно-технологических системах )
54 27.03.04 Управление в технических системах ( Профиль-Управление мобильными объектами )
55 28.03.02 Наноинженерия
56 37.03.01 Психология
57 38.03.01 Экономика ( Прогфиль-Экономика предприятий и организаций )
58 38.03.01 Экономика ( Прогфиль-Финансы, бухгалтерский учет и аудит )
59 38.03.02 Менеджмент ( Профиль-Производственный менеджмент)
60 38.03.04 Государственное и муниципальное управление ( Профиль-Государственная и муниципальная служба )
61 38.03.05 Бизнес-информатика ( Профиль-Реинжиниринг бизнес-процессов предприятий (организаций))
62 40.03.01 Юриспруденция ( Профиль-Гражданско-правовой )
63 40.03.01 Юриспруденция ( Профиль-Уголовно-правовой )
64 42.03.02 Журналистика
65 43.03.01 ФГОС+ Сервис ( Профиль-Сервис автотранспортных средств )
66 43.03.01 ФГОС++ Сервис ( Профиль-Сервис автотранспортных средств )
67 43.03.02 Туризм
68 45.03.02 Лингвистика ( Профиль-Теоретическая и прикладная лингвистика )
69 54.03.01 Дизайн ( Профиль-Автомобильный дизайн)
70 08.04.01 ФГОС+ Строительство ( Программа-Теория проектирования зданий и сооружений )
71 08.04.01 ФГОС++ Строительство ( Программа-Теория проектирования зданий и сооружений )
72 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ( Программа-Автоматизированные системы обработки информации и управления)
73 09.04.02 Информационные системы и технологии
74 09.04.03 Прикладная информатика ( Программа-Реинжиниринг бизнес-процессов предприятий, организаций, банков )
75 09.04.04 Программная инженерия ( Программа-Программно-информационные системы )
76 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника ( Программа-Энергоменеджмент)
77 13.04.02 ФГОС+ Электроэнергетика и электротехника ( Программа-Электроснабжение промышленных предприятий и систем )
78 13.04.02 ФГОС++ Электроэнергетика и электротехника ( Программа-Электроснабжение промышленных предприятий и систем )
79 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника ( Программа-Элементы и системы электрического оборудования автомобилей и тракторов )
80 13.04.03 Энергетическое машиностроение ( Программа-Двигатели внутреннего сгорания )
81 15.04.01 Машиностроение ( Программа-Машины и технологии обработки металлов давлением )
82 15.04.02 Технологические машины и оборудование ( Программа-Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика )
83 15.04.02 Технологические машины и оборудование ( Программа-Машины и аппараты пищевых производств )
84 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производство
85 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
86 15.04.06 Мехатроника и робототехника ( Программа-Компьютерные технологии в мехатронике и робототехнике )
87 20.04.01 Техносферная безопасность ( Программа-Охрана природной среды и ресурсосбережение )
88 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
89 23.04.01 Технология транспортных процессов ( Программа-Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте )
90 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы ( Программа-Автомобили )
91 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ( Программа-Автосервис и фирменное обслуживание )
92 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ( Программа-Техническая эксплуатация автомобилей )
93 27.04.04 Управление в технических системах ( Программа-Интеллектуальное управление и обработка информации )
94 27.04.05 Инноватика ( Программа-Управление инновациями в машиностроении )
95 27.04.06 Организация и управления наукоемкими производствами ( Программа-Организация и управления наукоемкими производствами )
96 38.04.01 Экономика ( Программа-Экономика бизнеса )
97 38.04.02 Менеджмент ( Программа-Инновационный менеджмент )
98 38.04.03 Управление персоналом ( Программа-Управление персоналом организации )
99 38.04.04 Государственное и муниципальное управление ( Программа-Управление развитием территорий )
100 45.04.02 Лингвистика ( Программа-Перевод и переводоведение: лингвистическое обеспечение профессиональной коммуникации )
101 40.04.01 Юриспруденция ( Программа-Уголовное судопроизводство )
102 40.04.01 Юриспруденция ( Программа-Прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность )
103 40.04.01 Юриспруденция ( Программа-Гражданское право, семейное право, международное частное право )
104 40.04.01 Юриспруденция ( Программа-Правовое обеспечение управления организацией )
105 08.05.01 ФГОС + Строительство уникальных зданий и сооружений ( Специализация-Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений )
106 08.05.01 ФГОС++ Строительство уникальных зданий и сооружений ( Специализация-Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений )
107 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Специализация-Автомобили и тракторы )
108 38.05.01 Экономическая безопасность ( Специализация-Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности )
109 38.05.02 Таможенное дело
110 45.05.01 Перевод и переводоведение ( Специализация-Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений )
111 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
112 09.02.02 Компьютерные сети
113 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
114 09.02.04 Информационные системы (в экономике)
115 09.02.05 Прикладная информатика (в экономике)
116 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)
117 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
118 38.02.04 Коммерция (в сфере обслуживания)
119 54.02.01 Дизайн (в промышленности)