

Сеть Интернет – это небезопасная среда. Все, что происходит в интернете – реально, и вы несете ответственность за собственное поведение.
Важно помнить: социальные сети оказывают прямое и косвенное влияние на человека, демонстрируют его представление о мире и людях, его интересы, предпочтения, его культуру. Но не стоит забывать, что в социальных сетях мы общаемся с другими людьми, и то, что происходит в интернете, остается в интернете: ваша информация, фотографии, контакты и прочее. Так что стоит соблюдать меры безопасности при нахождении в социальных сетях и поисковых системах.