Из зала заседаний Ученого совета\Ученый совет - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Решения, принятые на последнем заседании Ученого совета

Источник информации: Секретариат Ученого совета КФУ

Ключевые слова: решения, Ученый совет КФУ

31 марта 2017 Ученый совет
В КФУ обсудили реорганизацию структуры Набережночелнинского института и научное руководство математического блока.
28 февраля 2017 Ученый совет
Среди тем обсуждения были: перспектива присоединения АГНИ, новый порядок распределения стипендий и создание фонда Н.И. Лобачевского.
29 декабря 2016 Ученый совет КФУ утвердил положение о международной премии имени Лобачевского
Впервые награду в $100 тыс. вручат в 2017 году, который получил имя Николая Ивановича - великого математика и ректора Казанского университета.
29 сентября 2016 Новости Ученого совета
В рамках встречи наградили лучших студентов и ученых, а также обсудили присвоение планетарию КФУ имени и открытие в НЧИ кафедры 'КамАЗа'.
31 мая 2016 Новости Ученого совета
30 мая состоялось очередное заседание Ученого совета КФУ.
24 декабря 2015 Ученый совет чествовал лучших
Прошедшее сегодня заседание Ученого совета КФУ началось с торжественного момента.
21 марта 2014 Заседание Ученого совета КФУ
Вчера, 20 марта, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета под председательством ректора Ильшата Гафурова.
07 февраля 2014 Заседание Ученого совета КФУ
Сегодня, 7 февраля, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета под председательством ректора Ильшата Гафурова.
28 ноября 2013 Ученый совет КФУ провел очередное заседание
Сегодня, 28 ноября, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета.
28 июня 2013 Заседание Ученого совета
Вчера, 27 июня, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета.