Из зала заседаний Ученого совета\Ученый совет - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Решения, принятые на последнем заседании Ученого совета

Источник информации: Секретариат Ученого совета КФУ

Ключевые слова: решения, Ученый совет КФУ

29 сентября 2016 Новости Ученого совета
В рамках встречи наградили лучших студентов и ученых, а также обсудили присвоение планетарию КФУ имени и открытие в НЧИ кафедры 'КамАЗа'.
24 декабря 2015 Ученый совет чествовал лучших
Прошедшее сегодня заседание Ученого совета КФУ началось с торжественного момента.
21 марта 2014 Заседание Ученого совета КФУ
Вчера, 20 марта, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета под председательством ректора Ильшата Гафурова.
07 февраля 2014 Заседание Ученого совета КФУ
Сегодня, 7 февраля, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета под председательством ректора Ильшата Гафурова.
28 ноября 2013 Ученый совет КФУ провел очередное заседание
Сегодня, 28 ноября, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета.
28 июня 2013 Заседание Ученого совета
Вчера, 27 июня, состоялось очередное заседание Ученого совета Казанского федерального университета.