3-я Российская конференция по медицинской химии\Конференции - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Сведения об образовательной организации \ Структура КФУ \ Научно-образовательный центр фармацевтики \ Конференции \ 3-я Российская конференция по медицинской химии
3-я Российская конференция по медицинской химии

Дорогие и глубокоуважаемые друзья и коллеги!

Организационный комитет конференции МедХим-Россия 2017 сердечно приглашает академических исследователей, представителей фармбизнеса и студентов посетить 3-ю Российскую конференцию по медицинской химии, которая состоится 25-28 сентября 2017 года в Казани.

Конференции МедХим-Россия проводятся каждые 2 года в больших научных, образовательных и культурных центрах Российской Федерации. Первый форум проходил в 2013 году в Москве, второй состоялся в 2015 году в Новосибирске. Основной целью этой международной серии конференций является глубокий анализ актуальных разработок, новых подходов и передовых технологий в области медицинской химии и разработки лекарств.

Научная программа конференции МедХим-Россия 2017 будет включать пленарные лекции, устные доклады и постерные презентации. В рамках конференции будет также проведен сателлитный симпозиум молодых ученых. В дополнение к научной программе предусмотрены мероприятия, направленные на обеспечение бизнес-коммуникаций. Одной из своих основных задач организаторы видят проведение форума международного уровня, который заинтересует как ученых, так и представителей индустрии, работающих в области медицинской химии и разработки лекарств.

Место проведения конференции – Казань, один из старейших городов России, притягивающий растущее из года в год число туристов из нашей страны и из-за ее пределов. Казань является одним из наиболее значимых центров науки и образования в России, в котором расположены десятки институтов и университетов. Казанский (Приволжский) федеральный университет и Институт органической и физической химии Российской Академии Наук широко известны в России и за ее пределами за достижения в сфере медицинской химии и разработки физиологически активных соединений.

Мы будем рады видеть Вас в качестве участника конференции или ее бизнес-партнера!

Приглашаем Вас в Казань!

Организационный комитет конференции МедХим-Россия 2017.