Добровольческий центр студентов "КФУ - планета добрых людей"\Координационный Совет общественных студенческих организаций и объединений - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Добровольческий центр студентов КФУ

Источник информации: Марданова Г.И.

17 октября 2017 Добровольческий центр КФУ для ветеранов
Активисты Добровольческого центра КФУ провели акцию по оказанию адресной помощи подшефным ветеранам и пожилым людям.
05 октября 2017 Добровольчество изнутри
5 октября 2017 года на территории Деревни Универсиады прошел добровольческий квест в рамках 'Марафона добрых дел КФУ'.
04 октября 2017 Я - Донор КФУ!
В рамках 'Марафона добрых дел' Добровольческий центр КФУ провел донорскую акцию в стенах университета.
03 октября 2017 Запусти #БумерангДобраКФУ!
В рамках 'Марафона добрых дел' Добровольческий центр 'КФУ - планета добрых людей' запустил акцию 'Бумеранг добра КФУ'.
03 октября 2017 Знакомьтесь, Добровольческий центр КФУ!
2-3 октября 2017 года в рамках 'Марафона добрых дел' Добровольческий центр КФУ познакомил студентов университета со своей деятельностью.
02 октября 2017 Студенты КФУ поздравили ветеранов с Днем пожилых людей!
Волонтеры Добровольческого центра КФУ поздравили подшефных ветеранов с Днем пожилых людей.
25 сентября 2017 В КФУ стартует "Марафон добрых дел"
С 1 по 7 октября в Казанском федеральном университете будет проходить 'Марафон добрых дел'.
22 сентября 2017 В Казани состоялся ХII Форум Добровольцев Татарстана!
С 18 по 21 сентября 2017 года состоялся ХII Форум Добровольцев Татарстана. Свою деятельность презентовали крупные добровольческие движения РТ.
07 сентября 2017 Форум добровольцев Татарстана ждет тебя!
С 18 по 21 сентября 2017 года в Республике пройдет ежегодный Форум добровольцев Татарстана.
07 мая 2017 Активисты Добровольческого центра КФУ поздравили ветеранов с Днём Великой Победы!
Активисты Добровольческого центра 'КФУ - планета добрых людей' поздравили ветеранов с Днём Великой Победы.
Показать еще
Руководитель:Руководитель Центра: Аделя Ахтареева; Координатор Центра: Гульназ Илнуровна Марданова
Телефон:8 (843) 2927270
E-mail:Gulnaz.Mardanova@kpfu.ru