Экспертный совет по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам при КФУ\Общественные организации - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Экспертный совет при Казанском (Приволжском) федеральном университете  является экспертно-консультативным органом, образованным в целях объективного и всестороннего изучения общественно-политических и этноконфессиональных процессов в Республике Татарстан, а также выработке предложений по решению проблем в данных сферах.

Ответственным секретарем Экспертного совета является заведующий кафедрой конфликтологии Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, доктор политических наук  А.Г. Большаков.

• Заседания
  • Всероссийская научно-практическая конференция 'Позитивный опыт мониторинга и регулирования этносоциальных и этнокультурных процессов в регионах Российской Федерации'
  • Расширенное заседание Экспертного Совета
  • Заседание Экспертного совета