Новости и объявления\Конкурсы и гранты - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

18 января 2017 Проекты КФУ получат поддержку Министерства образования и науки РФ
Около 40 % средств проектной части госзаказа по науке будет направлено на поддержку разрабатываемых учеными университета прикладных проектов.
11 января 2017 Студент университета удостоен именной стипендии мэра Казани
Ленар Кашапов, студент 4-го курса Института физики Казанского федерального университета, победил в конкурсе научно-практических работ.
30 декабря 2016 Ильшат Гафуров встретился с молодыми учеными КФУ
Сегодня ректор наградил молодых исследователей за наиболее яркие достижения в перспективных научных проектах.
25 марта 2015 Конкурс на получение стипендии Оксфордского российского фонда
Открыт конкурс на получение Стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015/2016 учебном году
13 марта 2015 О грантах, РНФ и вернувшихся из-за границы PhD
С какой целью 10 марта в наш университет приезжали представители Фонда, объяснил проректор по научной деятельности КФУ Данис Нургалиев.
10 марта 2015 Российский научный фонд - новое в грантовой политике
10 марта в КФУ состоялась встреча представителей руководства университета с делегацией Российского научного фонда.
19 февраля 2015 Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер года - 2015".
Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений 'Лидер года - 2015'.
02 февраля 2015 Молодежный конкурс "Стратегия Татарстана - моя стратегия!"
Конкурс проводится Министерством экономики РТ в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития РТ в период до 2030 года.