Отдел научной и международной деятельности\Структура института - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт психологии и образования
Отдел научной и международной деятельности

Отдел научной и международной деятельности Института психологии и образования является структурным подразделением Института психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета, действует на основании Устава Казанского (Приволжского) федерального университета и Положения об Отделе. В своей работе руководствуется приказами и распоряжениями ректора, проректора по научной деятельности и проректора по внешним связям Казанского (Приволжского) федерального университета, директора Института психологии и образования.

Основная цель Отдела - осуществление координации научной, научно-исследовательской, международной деятельности  в Институте психологии и образования КФУ.

Деятельность отдела научной и международной деятельности Института психологии и образования в соответствии с его назначением направлена на осуществление следующих задач:

В своей работе Отдел взаимодествует с кафедрами Института психологии и образования; Управлением научно-исследовательской деятельности;  Центром перспективного развития и Департаментом внешних связей КФУ.

Кривоножкина Екатерина Геннадьевна

Начальник отдела научной и международной деятельности

Адрес: 420021, г. Казань, ул. М.Межлаука, д.1, каб. 46 б.

График работы:

Понедельник - пятница 8:00 - 17:00