Преподаватель в системе среднего профессионального образования\44.04.01 Педагогическое образование - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Преподаватель в системе среднего профессионального образования

Руководитель: Калимуллин Айдар Минимансурович

Преподавательский состав

Темы выпускных магистерских работ

Магистерская программа «Преподаватель в системе среднего профессионального образования» (очное обучение, длительность 2 года) направлена на подготовку студентов-магистрантов к последующей педагогической и организационно-управленческой деятельности в системе среднего профессионального образования.

В ходе обучения студенты-магистранты развивают компетенции, предполагающие выполнение научно-исследовательской и проектной работ, что создает предпосылки для последующего участия в различных видах прикладной и научной деятельности.

Освоение образовательной магистерской программы будет способствовать включению выпускников в выполнение экспертной, аналитической деятельности по аудиту образовательных программ в системе среднего профессионального образования и разработке проектов в сфере инновационных образовательных технологий.