Журнал "Ребенок в поликультурном пространстве"\Практическая психология в образовании(реализация гранта МОиН РФ) - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Журнал "Ребенок в поликультурном пространстве"
Журнал 'Ребенок в поликультурном пространстве' ,журнал, ребенок в поликультурном пространстве, поликультурное пространство

1.Ребенок в поликультурной среде (Прохорова А.С.)

2.Развитие детей дошкольного возраста в условиях двуязычия (Парфенюк А.В., Хасаншина Г.Р.)

3.Поликультурное образование в дошкольном пространстве (Седина Л.Б.)

4.No problem или проблема юк: проблемы  детского двуязычия в Татарстане (Петрова Е.В. Кузнецова Е.А.)

5. Воспитание сказками детей в многонациональных семьях (Калинина Х.С.)

6. Выбираем учебное заведение (Анисимова Д.В. Мингазова Н.А.)

7.Поликультурное образование - актуальная проблема современной школы (Саженова А.Н. Демина Ю.С.)

8.Проблема межнациональных отношений в образовательных учреждениях (Галиуллина А.З. Никонова З.Р. Хваткова Т.С.)

9. Ребенок в поликультурной среде - путь к образованию (Ганина Ж.Н.)

10.Ребенок в поликультурной среде (Ризванова А.Я. Никитина  А.А. Егорова А.А.)

11.Фольклор в воспитании детей дошкольного возраста (Габитова Э.Р)

12.Формирование личности школьников в поликультурной среде (Коростелева Е.В. Нечаева М.Э. Усманова К.Р.)

13.Использование арт-терапии в целях профилактики межэтнических конфликтов в группе детей (Тимошинова Н.С., Салахов Т.З.)

14.Ребенок в поликультурной среде (Галиуллина А.Т., Имамиева Л.Г., Салахова Р.А.)

15.Ребенок в поликультурной среде (Исхакова Л.,Хусяинова Э., Иванова К.)

16.Воспитание толерантности через развитие культуры межнационального общения (Имамиева Л., Салахова Р., Галиуллина А.)