Председатели профбюро подразделений\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФБЮРО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
  • Портал КФУ \ Университет и общество \ Общественные организации \ Профком КФУ
Председатели профбюро подразделений
  1. Граханцева Ляля Шарафутдиновна – Институт фундаментальной медицины и биологии, тел. 72-94
  2. Хомяков Петр Валерьевич – Институт экологии и природопользования
  3. Логинова Юлия Михайловна – Институт геологии и нефтегазовых технологий, тел. 292-85-77
  4. Абдулова Гузель Талгатовна– Институт международных отношений, истории и востоковедения, тел. 292-07-78
  5. Секаева Лилия Раилевна – Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, тел.233-74-58
  6. Волошин Александр Викторович – Институт физики
  7. Белякова Светлана Викторовна – Химический институт им. А.М. Бутлерова, тел. 75-66
  8. Лунева Людмила Ильинична – Юридический факультет, тел. 71-20
  9. Рунг Елена Владимировна – Институт вычислительной математики и информационных технологий, тел. 233-70-35
  10. Болгарова Рамзия Марсовна – Институт филологии и межкультурных коммуникаций, тел. 292-68-31
  11. Смирнов Роман Камильевич – Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, тел. 234-17-09
  12. Сабирова Эльвира Гильфановна – Институт психологии и образования
  13. Бакирова Айсылу Наримовна – Высшая школа информационных технологий и информационных систем
  14. Шаймарданова Римма Ринатовна – Институт управления, экономики и финансов
  15. Мизгирева Тамара Ивановна – Институт непрерывного образования
  16. Гильманшин Искандер Рафилович - Инженерный институт
  17. Исмагилова Любовь Михайловна – Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта
  18. Захарова Ольга Вячеславовна – Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского, тел. 71-33
  19. Садриева Дамира Наильевна – Аппарат управления, тел. 233-75-21
  20. Немкова Надежда Викторовна – Департамент информатизации и связи, тел. 72-24
  21. Фазулова Наиля Джаватовна – Административно-хозяйственный отдел
  22. Кадырова Эльвира Исмагиловна – Студгородок, тел. 273-62-01
  23. Гизатуллина Люция Шайхулловна – Издательство, тел. 71-64
  24. Сорокина Лада Николаевна – Спортивный комплекс «Бустан», «Москва»
  25. Салахова Наталья Олеговна – IT-лицей, тел. 259-59-31
  26. Мухаметшин Фанис Мухаметгалимович – Лицей им. Н.И. Лобачевского

ПЛАНЫ РАБОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФБЮРО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ на 2016 г.

  1. Ахтариева Разия Файзиевна – Елабужский институт
  2. Вольнова Ирина Александровна – Филиал в г. Чистополь
  3. Худайкулов Нуриддин Надирович – Филиал в г. Набережные Челны