ОТЧЁТЫ председателей профбюро\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Университет и общество \ Общественные организации \ Профком КФУ
ОТЧЁТЫ председателей профбюро

Отчёты председателей профбюро подразделений и факультетов
за ноябрь 2014 г. по ноябрь 2015 г.

  1. Граханцева Ляля Шарафутдиновна – Институт фундаментальной медицины и биологии, тел. 72-94
  2. Хомяков Петр Валерьевич – Институт экологии и природопользования
  3. Логинова Юлия Михайловна – Институт геологии и нефтегазовых технологий, тел. 292-85-77
  4. Абдулова Гузель Талгатовна– Институт международных отношений, истории и востоковедения, тел. 292-07-78
  5. Секаева Лилия Раилевна – Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, тел.233-74-58
  6. Волошин Александр Викторович – Институт физики
  7. Белякова Светлана Викторовна – Химический институт им. А.М. Бутлерова, тел. 75-66
  8. Лунева Людмила Ильинична – Юридический факультет, тел. 71-20
  9. Рунг Елена Владимировна – Институт вычислительной математики и информационных технологий, тел. 233-70-35
  10. Болгарова Рамзия Марсовна – Институт филологии и межкультурных коммуникаций, тел. 292-68-31
  11. Смирнов Роман Камильевич – Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, тел. 234-17-09
  12. Сабирова Эльвира Гильфановна – Институт психологии и образования
  13. Бакирова Айсылу Наримовна – Высшая школа информационных технологий и информационных систем
  14. Шаймарданова Римма Ринатовна – Институт управления, экономики и финансов
  15. Мизгирева Тамара Ивановна – Институт непрерывного образования
  16. Николаева Екатерина Фёдоровна – Высшая школа государственного и муниципального управления, тел. 233 -72-47
  17. Гильманшин Искандер Рафилович - Инженерный институт
  18. Исмагилова Любовь Михайловна – Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта
  19. Захарова Ольга Вячеславовна – Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского, тел. 71-33
  20. Садриева Дамира Наильевна – Аппарат управления, тел. 233-75-21
  21. Немкова Надежда Викторовна – Департамент информатизации и связи, тел. 72-24
  22. Фазулова Наиля Джаватовна – Административно-хозяйственный отдел
  23. Кадырова Эльвира Исмагиловна – Студгородок, тел. 273-62-01
  24. Гизатуллина Люция Шайхулловна – Издательство, тел. 71-64
  25. Сорокина Лада Николаевна – Спортивный комплекс «Бустан», «Москва»
  26. Салахова Наталья Олеговна – IT-лицей, тел. 259-59-31
  27. Мухаметшин Фанис Мухаметгалимович – Лицей им. Н.И. Лобачевского