Комиссия по организации отдыха и спорта\Комиссии Профкома - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Комиссия по организации отдыха и спорта

Сафин Ильдус Файзрахманович  – Председатель комиссии по организации отдыха и спорта, зав. лабораторией кафедры уголовного процесса и криминалистики Юридического факультета

Члены комиссий:

Комиссия по организации отдыха и спорта организует или принимает участие в проведении «Дней здоровья», других оздоровительных мероприятий, проведение спартакиад. Участвует в смотрах, конкурсах по различным видам спорта. Комиссия работает в тесном составе с кафедрой физкультуры и спорта. Заботится о семейном отдыхе на базах КФУ «Кордон» и «Яльчик». Проводит различные спортивные соревнования среди институтов и юридического факультета. Заботится о спортсменах, которые участвуют в соревнованиях, защищая честь КФУ среди вузов города и республики по всем видам спорта.

Комиссия организует мероприятия по участию сотрудников в физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

Работают группы «Здоровья» по 8 видам спорта.

Организует отдых на базах «Кордон», «Яльчик»

Памяти Кудрякова Георгия Акимовича - старшему преподавателю кафедры физвоспитания и спорта посвящается

Фотоотчеты
  • 21 февраля в КСК УНИКС прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады 'Будь здоров!' среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казанского (Приволжского) федерального университета. ,Баскетбол, спартакиада