Слушатели курсов\Курсы татарского языка - 2015 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Слушатели курсов (34)
ФИО Уровень владения татарским языком Просим указать удобные для Вас дни недели
Абзалимова Лада А2 - элементарный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Акинжанова Аяна Жумагазовна А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Арымбекова Инзиля Фаридовна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Арымбекова Фируза Фаридовна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Байбекова Зарина Ринатовна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Байбекова Зульфия Каримовна А2 - элементарный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Байедил Диана Женискызы А1 - начальный среда, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Бикбаева Анжела Рамильевна А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Бисарев Дамир Кайратович А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Бисарев Кайрат Хусаинович А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Бисарева Раиса Файзулловна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Богданов Дамир Рустамович А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Валиуллов Рустем Файзрахманович А2 - элементарный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Гайнудинов Дамир Фахырптинович А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Галиева Анна Андреевна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Гареева Разета Оснавовна А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Гильмулина Венера Зуфаровна А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Даукенова Айдана Нагимовна А1 - начальный среда, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Ермагамбетова Мариям Жамбуловна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
загрединов ильдар равильевич А1 - начальный пятница, суббота (с 19.00 - до 21.00 часов)
Идиатуллина Альбина Дамировна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Искандаров Наиль Равильевич А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Каримова Зульхия Абдуловна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Накупова Диана Базарбековна А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Рахымханова Сабина Едиловна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Саманова Альмира Габдулганиевна А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Саманова Мадина Болатбековна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Сапаргалиева Джамиля Алланкызы А1 - начальный четверг, пятница (с 19.00 - до 21.00 часов)
Ситебай Гүлсезім Сәрсенқызы А1 - начальный четверг, суббота (с 19.00 - до 21.00 часов)
Туганова Лейла Мухтаровна А1 - начальный пятница, суббота (с 19.00 - до 21.00 часов)
Хакимова Альбина А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Хасанова Рашида Асхадуллаевна А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)
Шакиров Рауль Равильевич А1 - начальный понедельник, среда (с 19.00 - до 21.00 часов)
Шамсутдинов Наиль Илдарович А1 - начальный понедельник, четверг (с 19.00 - до 21.00 часов)