КФУ. Визит декана юридического факультета Университета Едитепе г-на Халыка Кабалыоглу (Турция) в Институт востоковедения и международных отношений КФУ. - Департамент по информационной политике\Управленческие подразделения
23 апреля 2013

Визит декана юридического факультета Университета Едитепе г-на Халыка Кабалыоглу (Турция) в Институт востоковедения и международных отношений КФУ. ,ИВМО, встреча, сотрудничество.
Источник информации: Дирекция ИВМО
  • Визит декана юридического факультета Университета Едитепе г-на Халыка Кабалыоглу (Турция) в Институт востоковедения и международных отношений КФУ.

Ключевые слова: ИВМО, встреча, сотрудничество.