В КФУ вручили дипломы выпускникам-отличникам
25 июня 2014

В КФУ вручили дипломы выпускникам-отличникам

Чествование выпускников-отличников. ,выпускники-отличники-2014
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.
  • Чествование выпускников-отличников.

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: выпускники-отличники-2014
o
8219
+32 
-7 
Комментарии
выпускница 2014 01.07.14, 23:46
+3 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно найти список лучших выпускников-2014?
Уже не студент 01.07.14, 21:18
Будет ли полное видео вручения дипломов?
Игорь 26.06.14, 22:11
+3 
Организация мероприятия была на высочайшем уровне. Спасибо Вам! Все прошло душевно, радостно и просто замечательно! 5 лет в Университете прошли очень быстро, интересно и задали четкие установки на перед.
алина 26.06.14, 19:36
+1 
-1 
Почему награждение выпускников отличников состоялось до защиты некоторых групп??? В нашей группе тоже есть отличники
Снежанна 26.06.14, 15:23
Это так здорово! Главное, что выпускники КФУ выпускаются с уверенностью в завтрашнем дне!
тимур 26.06.14, 12:58
+3 
Я был рад учиться в КФУ! Спасибо за исполнение всех желаний, родной ВУЗ, в сердце насегда!
Кристина 26.06.14, 12:56
+3 
Это было невероятно!!! Спасибо)
Елена 26.06.14, 12:41
+3 
Здорово! Поздравлю! Надеюсь, тоже скоро попаду на такое мероприятие)))))))))
Ализа 26.06.14, 11:51
+2 
Спасибо что организовали такой праздник!!!!
Лилия 26.06.14, 11:47
+3 
-2 
Рәхмәт сиңа университетым! Мин сине онытмамын! Чыгарылыш бәйрәме чынлап та бик әйбэт узды, күңелләргә үтеп керде, зак елларга хәтердә саклансын!
Миляуша 26.06.14, 11:42
+1 
Поздравляю всех выпускников с таким важным этапом жизни. Ребят вы молодцы! Организаторам спасибо за праздник. Он удался!!!))))
Камила 26.06.14, 11:41
+2 
Супер душевное мероприятие!
Илона Якуповна 26.06.14, 11:33
+2 
Отрадно видеть вчерашних абитуриентов в роли дипломированных специалистов! Как же я по вам буду скучать((( Приходите на мои пары снова)
Альфред Ихтибарович 26.06.14, 11:31
+1 
Бик эйбэт булды, кунелле, эферин!
Светлана Гавва 26.06.14, 11:29
+4 
-2 
Очень понравилась речь ректора. На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом даже лучше сказал )) ощущение, что он прям душой болеет за студентов и университет. Это радует
Карина 26.06.14, 11:29
+1 
Любимый ВУЗ дал нам путевку во взрослую жизнь, снабдил багажом теоретических знаний и подтвердил заветными красными корочками право называться лучшими выпускниками. Спасибо за праздник и вручение всем организаторам!
Оля 26.06.14, 11:28
+2 
мне очень всего понравилось видео от КВНщиков о перспективах на работе) таланты всюду)
айрат 26.06.14, 11:25
+1 
лучшие из лучших! все прошло очень ярко и красочно.
Гость 26.06.14, 11:24
+1 
Мероприятие прошло на ура!!! Все молодцы!
Гузель 26.06.14, 11:23
+3 
Какие все красивые!) Поздравляю!))
Рустем 26.06.14, 11:23
+3 
СПАСИБО родному вузу, ректору, преподавателям за возможность получить знания. От выпускников-отличников обещаем достойно представлять свою родную альма-матер в любых сферах деятельности!
Марат 26.06.14, 11:21
+2 
-1 
Спасибо организаторам за такой праздник! за драйв и великолепное шоу!!!
Регина 26.06.14, 11:19
+2 
-1 
Отличное мероприятие! вручение дипломов об окончании Казанского федерального университета лучшим выпускникам-отличникам прошло на УРА!!!
Отличница 26.06.14, 09:59
+3 
В разделе "Выпускнику" не все фото. будут ли остальные?
Выпускник-отличник 2014. Кузьмина С.К. (ИМиМ) 26.06.14, 09:56
Пресс-центр, спасибо за информацию! Не хотели никого обидеть! Спасибо Вам за активное участие! Мы, выпускники-отличники, Вам очень благодарны!
отл 26.06.14, 00:32
ссылка выдаёт ошибку
Ответ: Раздел "Выпускнику". Новость называется: "Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда..." )
Выпускник-отличник 2014. Кузьмина С.К. (ИМиМ) 26.06.14, 00:07
+5 
-2 
Хотелось бы остальные фото. Изыщите возможность предоставить нам их. Если нет разрешения для общего доступа, то мы заполняли анкеты, где указывали наши эл. адреса. Может есть возможность кинуть нам на почту ссылку? Спасибо.
Ответ: Пресс-центр: Дорогие, выпускники! Вежливости, похоже, вас так и не научили. Слово "пожалуйста", вместо "изыщите" - было бы более уместно. Электронные адреса собирал, видимо, департамент. Как правило,мы скидываем фотографии им. Можете потом интересоваться у них.
Гость 25.06.14, 22:58
+1 
-3 
http://kpfu.ru/alumnus/ne-povtoryaetsya-takoe-nikogdanovaya-stranica.html
Выпускник 2014 25.06.14, 22:15
+8 
Где можно найти остальные фото ?
отличница 25.06.14, 20:57
+13 
-1 
Где найти больше фотографий?