В КФУ открылась Международная научно-практическая конференция 'Россия – Китай: история и культура'
09 октября 2014

В КФУ открылась Международная научно-практическая конференция "Россия – Китай: история и культура"

VII Международная научно-практическая конференция 'Россия ? Китай: история и культура' (9-11 октября) ,российско-китайские отношения, внешняя политика КНР, Френ, Казембек, Катанов, Березин, востоковедение, Хунаньский педагогический университет, Лобачевский, Ленин, Толстой, Институт Конфуция
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • VII Международная научно-практическая конференция 'Россия ? Китай: история и культура' (9-11 октября)

+7