Мы помним, мы гордимся
30 апреля 2015

Мы помним, мы гордимся

Студенческий марш Победы
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Инны Басыровой, пресс-служба КФУ
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы
  • Студенческий марш Победы

Версия для печати Версия для печати
o
6775
+101 
-4 
Комментарии
Екатерина 06.05.15, 09:43
+7 
Такого еще не было! Здорово! =)
Константин Дмитриевич 06.05.15, 09:42
+7 
Было приятно присутствовать на столь грандиозном событии!
Студент 06.05.15, 09:41
+6 
Масштаб поражает! Спасибо за такое мероприятие!
Светлана 06.05.15, 09:41
+7 
Мне очень понравилось!!! Спасибо!
Тамара 05.05.15, 17:34
+9 
Все было безумно красиво!!!
Алина 05.05.15, 17:33
+8 
Спасибо большое всем!!!
Олег 05.05.15, 17:32
+8 
Непередаваемые ощущения!!!! Это было очень мощно!!
Ализа 05.05.15, 17:29
+8 
Супер! Спасибо организаторам!)
Зритель 05.05.15, 10:34
+10 
-1 
Это было грандиозное мероприятия в память о тех людях, благодаря которым мы сегодня здесь!!!!!!!! Спасибо!!
гость 04.05.15, 08:29
+15 
Масштабное грандиозное мероприятие! Организовано на высшем уровне! Ветеранам низкий поклон
Алина 03.05.15, 16:10
+9 
Очень нужное мероприятие для студентов и для всего человечества!!! Горжусь университетом!!!
Виктория 02.05.15, 11:01
+8 
Да здравствует Университет! Да здравствует слава Победе! Да здравствует Студенческий Марш Победы.
Дмитрий 02.05.15, 10:19
+11 
Слава КФУ! Слава студенчеству! Слава Великой победе!
Даша 02.05.15, 10:17
+11 
Будущее России в руках студенчества!
Профком студентов КФУ 02.05.15, 01:18
+11 
Спасибо нашим студентам, активу за проявленный патриотизм! Это было мощно, красиво!
Участник марша 01.05.15, 22:54
+10 
Здорово, что нам выпал шанс принять участие в таком знаковом мероприятии! Чувство гордости и радости нас просто распирало, до сих пор под впечатлением!
Дарья 01.05.15, 22:49
+8 
Невероятные впечатления от парада. Спасибо университету за такие мероприятия. Ветеранам спасибо за победу!
Анастасия Резчикова 01.05.15, 22:28
+10 
Марш Победы - грандиозное мероприятие! Мы очередной раз доказали, что студенты КФУ - это сила, дружба, единство! Гордимся любимым Университетом и нашей Родиной! Спасибо большое участникам, гостям и организаторам!
Ксения 01.05.15, 22:25
+10 
Марш- это невероятное зрелище! А когда видишь, что ровным строем, отчеканив шаг, идут твои друзья и одногруппники, продирает невероятная гордость! Нынешняя молодежь чтит историю и хранит в себе память этой Великой победы!
Эльвина 01.05.15, 22:20
+9 
Благодаря таким мероприятиям начинаешь ценить все, что тебя окружает! Это бесценно! Спасибо организаторам!
Дарья 01.05.15, 22:16
+8 
Самые прекрасные впечатления! Организация на высоте :) Спасибо за чудесные воспоминания, КФУ! :))
Екатерина 01.05.15, 22:12
+9 
Очень грандиозное и масштабное мероприятие Казанского Федерального университета! КФУ умеет удивлять!
Светлана 01.05.15, 22:07
+8 
Приятно было осозновать что в данном мероприятии было задествовано свыше 500 студентов КФУ, и не менее приятно было наблюдать за происходившим! Всё было организовано на высшем уровне, организаторы большие молодцы!!!
Мария 01.05.15, 21:49
+11 
успешная организация такого масштабного мероприятия несомненно заслуживает восхищения! Все,кто принимал участие в подготовке и реализации данного мероприятия большие молодцы! низкий поклон ветеранам!
Гульназ 01.05.15, 21:38
+10 
Мы долго готовились к этому мероприятию, но даже не предполагали, что получится так масштабно! Большая радость и гордость быть частью столь важного действа! Мы помним! Мы гордимся!
Саша 01.05.15, 21:27
+16 
Бессмертный полк - это сила!!!
Светлана 01.05.15, 21:25
+15 
Спасибо руководству за этот день. Масса эмоций, от слез на параде до веселого смеха на гала концерте. Это действительно новый формат!
Дмитрий 01.05.15, 18:30
+14 
Спасибо!
Гость 01.05.15, 17:56
+15 
Никогда бы не подумал,что университет способен на столь грандиозное и масштабное мероприятие!!! Браво сотрудникам, студентам университета! И низкий поклон ветеранам!
Анжелика 01.05.15, 17:54
+15 
Все очень красиво было.после увиденного самые яркие впечатления
Михаил! 01.05.15, 16:43
+18 
Спасибо за Победу!!!
Алексей 01.05.15, 16:43
+16 
Мы ехали в автопараде!!!! Непередаваемые ощущения! Помним и гордимся!!
Студенты 01.05.15, 16:42
+18 
Студенческий марш - потрясающее мероприятие! Спасибо организаторам!)