Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
25 октября 2014

Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом

Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом ,Центр деятельности молодежных общественных организаций и объединений университета Сергей Поспелов
Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
  • Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом

Версия для печати Версия для печати
o
3996
+19 
-11 
Комментарии
Маринка 27.10.14, 13:28
+2 
Такой центр для реализации молодежных идей и проектов нам был нужен очень!!!
Людмила 27.10.14, 11:47
+2 
Я очень рада за наших студентов! Наконец-то им есть где развернуться! Радуйте нас своими победами! Спасибо Ректору!
Калинина 27.10.14, 10:47
+2 
Поздравляю!!! У организаций и объединений КФУ появился свой дом)) Плодотворной работы и успехов. Отдельное спасибо руководству университета, за такой шикарный подарок!!! Успехов
Крис 27.10.14, 10:43
+2 
Центр действительно, очень шикарный, открытие на высшем уровне, хорошая работа, хороших людей)
Гульнара 27.10.14, 10:42
+2 
Меня радует, что студенческие инициативы руководством университета поддерживаются. Открытие Центра тому пример.
студент 27.10.14, 10:25
+2 
Всё в центре очень здоров сделано )
Аделя 27.10.14, 10:20
+2 
Спасибо Ректору университета за такой подарок в этом учебном году! Теперь у нас есть зал, не хуже, чем у руководства нашего ВУЗа:)
Ольга 27.10.14, 10:14
+2 
С огромным удовольствием принимала участие в открытии данного центра! Впечатлил масштаб как и самого открытия, так и того, что было внутри за красной лентой! Теперь у студенческих объединений есть хорошая площадка для плодотворной работы.
Дина, 1 курс 27.10.14, 10:03
+2 
Ничего себе! Тоже хочу записаться в общественную организацию и стать активистом:) Чтобы в этом центре заниматься!:)
Светлана 27.10.14, 10:00
+2 
Событие важное, подобный центр необходим для продуктивной деятельности общественных объединений. Замечательно, что центр открыли )
Прохожим 27.10.14, 09:48
+2 
-1 
А те, кто ставят минусы, чем руководствуются?
Настасья 27.10.14, 09:42
+2 
Мне кажется, что в КФУ не хватало именно такого места для организаций, куда можно будет приходить: творить, работать и трудиться!!!
Артур 27.10.14, 09:41
+2 
Спасибо большое нашему университету, администрации! Такой великолепный центр!
Камиль 26.10.14, 17:12
+4 
Хорошо, что Ильшат Рафкатович понимает что молодежная политика нужна!
Студентка 26.10.14, 12:38
+4 
Была на этом открытии с одногруппниками! Центр впечатлил, конечно! Спасибо нашему университету за новые возможности и такие крутые идеи!
Благодарный студент 26.10.14, 12:21
+4 
Я в шоке от этого центра, достойно для федерального университета!!
Максим 26.10.14, 11:58
+4 
Этот центр был нам очень нужен, такое количество организаций требует больших площадок. Спасибо!
Кристина 26.10.14, 11:53
+4 
Спасибо нашему университету за такой Центр! Мы будем продолжать творить!