Стоит ли возвращать воспитательную работу со студентами в аккредитационные показатели?
28 марта 2014

кфу ,воспитательная работа, аккредитационные показатели, конференция, «Точка зрения»
Источник информации: Радифа Шафикова, фото Дианы Поваровой, Пресс-центр
  • кфу

+8
-4
Алексей, Волгоград 31.03.14, 23:38
+2
Считаю хорошими показателями могли бы быть: участие студентов в гражданско-патриотической, международной, волонтерской и шефской работе.
Липецк 31.03.14, 09:49
+3
Все происходящее за эти 3 дня имело большой смысл. Побольше бы таких мероприятий, с действительно насущными проблемами молодежи и все будет как надо! Спасибо организаторам за то, что нянчились с нами:))) Нам было очень хорошо у вас! Теперь вы к нам:)
Ульяновск 31.03.14, 09:44
+2
Актуальный на сегодня вопрос, вызывает массу комментарий. Главное, что есть возможность и есть площадки все это обсудить. Спасибо КФУ.
Студент 31.03.14, 09:04
+3
Масса эмоций! Много полезных и увлекательных знакомств! Спасибо КФУ за это! Ждите в гости:)
гость 30.03.14, 21:28
+3
Круглый стол прошел на уровне! Спасибо за ваше мнение и драйвовые эмоции! Было жарко:)
Человек со стороны 30.03.14, 19:59
+1
-1
На мой взгляд, возвращаться к аккредитационным показателям не стоит. Воспитательная работа, безусловно занимает особое место в жизни студенчества и вузе в целом. Воспитательная работа проводится в любом вузе, учитывая его специфику и специфику обучающихся в нем студентов. И показателем проводимой работы будет являться существенная социальная поддержка, активность и заинтересованность студентов в жизни университета, отсутствие несчастных случаев и т.д.