Союз ректоров считает удачной идею учета норм ГТО при зачислении в вуз
25 марта 2014

Союз ректоров считает удачной идею учета норм ГТО при зачислении в вуз

Союз ректоров считает удачной идею учета норм ГТО при зачислении в вуз
Источник информации: РИА Новости

Версия для печати Версия для печати
o
3914
+3 
-11 
Комментарии
Лия Бушканец 26.03.14, 11:45
+5 
Пусть бы лучше люди среднего возраста чаще обнимались, но не организовывали так, чтобы дети быстро и ловко учились приносить липовые справки.
кому: Лия 26.03.14, 10:20
+2 
в классе моей дочери тоже есть люди, которые не хотят жить в это стране, и ведь это дети...С другой стороны, у нас по улицам не гуляют обнимающиеся люди среднего пола, и это радует
Лия Бушканец 26.03.14, 09:57
-1 
Ответ: в классе моей дочери уже сейчас хочет уехать учиться больше половины, утверждая, что образования в стране нет. Это страшный процент. Только почему-то те, кому нужно испугаться этого, не пугаются....
кому: Лия 26.03.14, 08:41
-1 
Лия, а как вы думаете - все это делается для того, чтобы потом кого-то выпускать из страны? И про экзамены... В предчувствии как нам будут приносить справки отличников ГТО на экзамен....
Никита Березовский 25.03.14, 22:18
Готов к труду и обороне!
N 25.03.14, 19:27
+9 
-1 
Контрольный выстрел в наше образование. Еще и ЕГЭ отменить надо, зачем он нужен, когда есть ГТО. ГТО - хорошая штука сама по себе, но со вступительными в ВУЗ ее нельзя засчитывать, как мне кажется, это две разные вещи.
Читатель 25.03.14, 19:03
+10 
Сразу видно умные и интеллигентные люди с хорошим чувством юмора) Добавляем нормы по стрельбе и ГТО еще и к защитам диссертаций и получению званий)
Лия Бушканец 25.03.14, 18:28
+7 
-1 
Ну теперь все умные дети уедут из страны. Если только снова не будет "железного занавеса".
биолог 25.03.14, 17:46
+3 
-2 
а сколько стоит получить БГТО? На выдаче значков ГТО окупится?
биолог 25.03.14, 17:28
+7 
у университета должен быть свой тир в центре города! каждый должен уметь метко стрелять! этот навык может всем пригодиться!
Преподаватель 25.03.14, 17:03
+7 
-1 
Мда...
R U rly? 25.03.14, 17:01
+11 
-1 
Еще бы внедрить его на поступление в аспирантуру...Так, для полного фарша.
Ответ: Внесем предложение на рассмотрение?
биолог 25.03.14, 16:47
+8 
-2 
Здорово! полностью поддерживаю! За то, что я поддерживаю, пожалуйста, повысьте меня по службе
Ответ: Назначаем вас главным по выдаче значков ГТО. Хотя до этого нужно еще БГТО получить.