Секретарь приемной комиссии КФУ: 'Никто ущемлен не будет!'
14 февраля 2014

Секретарь приемной комиссии КФУ: "В новом перечне экзаменов радикальных изменений нет"

Секретарь приемной комиссии КФУ: 'Никто ущемлен не будет!' ,ЕГЭ перечень экзамен изменения
Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова

Версия для печати Версия для печати
o
14179
+10 
-6 
Комментарии
Андрей 29.05.15, 20:47
с аттестатом 9 класса сдавал общество физру русский матем куда смогу поступить?
Ответ: После 9-го класса - только в профессиональное училище. А лучше снова в школу - хотя бы русский язык выучить.
Индира 19.05.14, 23:46
+1 
Если я сдаю экзамены: русский язык, история, английский.На какой факультет мне подавать документы?Хотелось в институт международных отношений и востоковедения, лингвистика.Не знаю,где взять у вас нужную информацию.
Ответ: Посмотрите здесь http://abiturient.kpfu.ru/entrant/docs/F1346251140/Perechen.pdf
ученик 11 класса 25.03.14, 13:08
+5 
теперь опять говорят, что новый перечень вступительных экзаменов вступил в силу, но я уже не выбрал экзамен по дополнительному предемету. теперь я не могу поступить туда, куда давно мечтал. но почему сразу конкретно не сказали?? что я теперь должен делать?
Катя 15.02.14, 23:03
+9 
Почему в одном месте сайта написано ,что на факультет реклама и связи с общественностью , нужна история, а в другом месте вашего сайта вместо истории стоит английский? я поступаю в этом году, так какой там все- таки предмет?
Владислава 14.02.14, 23:02
+13 
Спасибо огромное за испорченные нервы. Весь день находиться в стрессе из-за изменений в перечне. Вместо английского поставили историю на тот факультет,который сможет исполнить мою мечту. А потом заявить о том ,что все отменяется. Можно задать вопрос, почему все так неорганизованно? Почему дети, которым важно поступление в ВУЗ должны переживать из-за того,что точно не решили?
Ответ: Адресуйте вопрос Минобру РФ
... 14.02.14, 21:57
+8 
"Молодцы". Как теперь будут сдавать английский язык жители деревень? Думаю вы догадываетесь, какой там уровень преподавания. Для простых людей отменили доступ к бесплатному высшему образованию.
... 14.02.14, 21:13
+1 
-3 
Хочу спросить. Ученики 10 класса, которые будут сдавать ЕГЭ 2014/2015 (следующий год) будут сдавать английский ?
Иосиф 14.02.14, 15:21
+15 
-2 
Нужны честные, прозрачные условия для поступления в ВУЗЫ. Если этих условий выполнятся не будет, то недоверие общества к системе высшего образования будет и дальше усиливаться, что не может не привести к печальным последствиям - развалу образования и скатывания страны в ещё более глубокую яму.