Рособрнадзор предлагает студентам составить собственный рейтинг вузов
28 августа 2014

Рособрнадзор предлагает студентам составить собственный рейтинг вузов

Рособрнадзор предлагает студентам составить собственный рейтинг вузов ,рейтинг проект качественное образование

-5
биолог 28.08.14, 17:07
-1
студенческая комиссия по оценке и коррекции качества образования - вот и приехали... Можно ли ли было себе представить, например, что студенты Казанского университета в середине 19 века контролируют своих профессоров? Ну или представьте, что студент 1950-60-х годов пошел жаловаться на качество преподавания? Уважаемые ветераны труда - откликнитесь, напишите, как вы относились к своим преподавателям полвека назад? Это ли подход к повышению качества преподавания? Может быть нужно разгрузить людей, чтобы они имели возможность к лекциям готовиться как следует? Читать, как например, Ламарк, одну лекцию в неделю, а?...