Коллектив Казанского федерального университета искренне поздравляет своего ректора, Гафурова Ильшата Рафкатовича, с 55-м днем рождения.
01 августа 2016

Ректору КФУ Ильшату Гафурову - 55

  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет
  • Ректору КФУ Ильшату Гафурову исполняется 55 лет

Версия для печати Версия для печати
o
2755
Комментарии
В.А.Чугунов - профессор КФУ и МГПУ 02.08.16, 21:27
+5 
-3 
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю счастья, крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.
Сергей Сушков 01.08.16, 16:32
+14 
-3 
С днем рождения! Этот год - год юбилеев моих однокурсников. Желаю крепкого здоровья, сил и бодрости!
Эльмира 01.08.16, 16:24
+14 
-2 
От всей души поздравляю с юбилеем!!!! Исполнения всех целей и желаний!!!
Рамиль Хайрутдинов, директор ИМОИиВ КФУ 01.08.16, 14:17
+18 
-4 
Дорогой Ильшат Рафкатович! В этом месяце исполняется ровно тридцать лет со дня нашего с Вами знакомства и товарищества. Часто вспоминаются те счастливые годы - не потому что были мы на 30 лет моложе, и не потому, что жили надеждами и ожиданиями, а от того, что уже тогда хорошо работали и многое получалось. Рад, что за эти десятилетия Вы ничуть не изменились. Все та же мощная харизма и человеческое обаяние, энергия и острый ум, интуиция и целеустремленность. И вместе с тем, в Вас все это удивительно органично сочетается с широкой натурой, доброй душой, умением дружить и быть исключительно ответственным за семью и родных, коллег и сотоварищей. Долгих лет, крепкого здоровья, новых побед, Ильшат Рафкатович!С Юбилеем!
Институт управления, экономики и финансов 01.08.16, 14:16
+17 
-3 
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Коллектив Института управления, экономики и финансов сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Ваша креативность, талант руководителя снискали заслуженную славу среди студентов и преподавателей университета. Разрешите пожелать Вам долгих лет жизни, спокойствия в семье и дальнейшего процветания родного университета под Вашим руководством!
Ильдар студент 01.08.16, 13:43
+9 
-2 
С денем рождения! Спасибо, что всегда готовы помочь. Обращался лишь однажды, но ответ получил, впрочем так же как и помощь. С юбилеем Вас, удачи и здоровья!
Айсылу 01.08.16, 12:21
+14 
-3 
С днем рождения, Ильшат Рафкатович! Всех Вам благ! Спасибо за ремонт в нашем общежитии, университет стал еще роднее!
Студенческий клуб 01.08.16, 11:46
+17 
-3 
Уважаемый и дорогой Ильшат Рафкатович! Студенческий клуб поздравляет своего самого любимого ректора с Днем Рождения. От лица самых творческих и креативных студентов Казанского федерального университета примите самые искренние поздравления. Желаем Вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце, теплоты в душе и дарим небольшой творческий подарок :))) Ректором непросто стать, Скажем прямо — трудно. Нужно очень много знать И управлять всем мудро. В светлый праздник Дня Рожденья Похвалить Вас надо: Столько сделали для ВУЗа! Все на свете рады! Как бы трудно не казалось, Мы Вас уважаем. КФУ чтоб процветал Хором мы желаем!