Программа
физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, посвященных Дню рождения Казанского федерального университета
Дата проведения - 16 ноября 2016 г.
КСК КФУ «УНИКС»
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственные, исполнит. |
10.00-13.00
13.00
|
Турнир по баскетболу, посвященный Дню рождения университета
Церемония награждения победителей спартакиады студентов КФУ за 2015-2016 уч.г. |
с/з№1
с/з №1 |
Арсланова Т.Л. Бухтоярова Л.В. Утегенова Н.Р. |
8.00-17.00 |
Тестирование норм комплекса ГТО |
с/з №2 |
Меркулов А.Н. |
10.00-11.00 14.00-15.00 |
Открытые уроки по: -функциональному тренингу
-методу Пилатес «Красивое тело» |
с/з №5
с/з №5 |
Закирова Н.М.
Власова Т.С. |
10.00-17.00 |
Тренировочные занятия по силовым видам спорта и атлетизму |
с/з №7, 10 |
Кашафутдинов В.Р. Эмирусайинов Б.И. |
Спортивный комплекс «Москва»
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Ответственный |
8.00 |
Зарядка. Подвижные игры, эстафеты. |
Галиуллин Р.М. |
10.00 |
Товарищеская встреча по волейболу между учебными группами. Мастер-класс «Силовая подготовка» |
Шашков А.А. Лифанов А.А. |
12.00 |
Аэробика-микс |
Авдеева Л.В. |
14.00 |
Веселые старты |
Ратова Е.Н. |
16.00 |
Баскетбол |
Рахимов М.И. |
Спортивный зал на Оренбургском тракте 10а
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Ответственный |
8.00 |
Зарядка |
Марахтанова В.И. |
8.20 |
Круговая тренировка |
Шутова Е.А. |
12.00 |
Веселые старты, эстафеты с баскетбольными мечами |
Марахтанова В.И. Шутова Е.А. |
14.00 |
Игра в баскетбол между факультетами II курса |
Марахтанова В.И. Шутова Е.А. |
Спортивный зал на Бутлерова,4
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Ответственный |
8.00 |
Мастер-класс по дыхательной гимнастике |
Петрова В.И. |
Атлетическая гимнастика «Создай свое тело» |
Чумарин Н.А. |
|
«Веселые старты» |
Сабирзянова Ф.Ф. |
|
10.00 |
Лечебная физическая культура |
Сергеева Н.Б. |
Атлетическая гимнастика «Создай свое тело» |
Чумарин Н.А. |
|
«Веселые старты» |
Сабирзянова Ф.Ф. |
|
12.00 |
Лечебная физическая культура |
Сергеева Н.Б. |
Атлетическая гимнастика «Создай свое тело» |
Чумарин Н.А. |
|
«Веселые старты» |
Сабирзянова Ф.Ф. |
|
14.00 |
Лечебная физическая культура |
Сергеева Н.Б. |
Атлетическая гимнастика «Создай свое тело» |
Чумарин Н.А. |
|
«Веселые старты» |
Сабирзянова Ф.Ф. |
Спортивный комплекс «Бустан» (плавательный бассейн)
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Ответственный |
8.00 |
ГТО плавание |
Абдрашитова Т.В. |
9.30 |
ГТО плавание |
Шафикова Н.Ю. |
11.00 |
ГТО плавание |
Шафикова Н.Ю. |
12.30 |
ГТО плавание |
Абдрашитова Т.В. |
14.00 |
ГТО плавание |
Мухаметсафин Р.С. |
15.30 |
ГТО плавание |
Шамгунова Г.М. |