Профком КФУ осуществляет прием заявок в Жилищно-строительный кооператив
17 января 2014

Профком КФУ осуществляет прием заявок в Жилищно-строительный кооператив


Версия для печати Версия для печати
o
6778
+15 
-18 
Комментарии
преподаватель 20.02.14, 10:11
+6 
Давайте подадим коллективную жалобу-прошение ректору
Преподаватель 18.02.14, 22:11
+7 
Сегодня зашел в профком и мне сказали что поезд ушел, надо было раньше думать. принимали документы до 15 января. А объявление вышло на сайте 17 января. Надо коллективно написать письмо ректору с просьбой продлить срок прием документов. Сам профком должен был разослать письма директорам институтов, деканам и зав кафедрам с пометкой "ознакомить своих сотрудников", а не собирать только людей отвечающих за профсоюзы.
сотрудник 07.02.14, 12:54
+7 
Справка из ЕГРП делается от 5 до 7 рабочих дней и выдается по месту прописки. Как сделать справку за 3 календарных дня без казанской прописки???!!!
ППС 29.01.14, 16:03
+7 
-1 
А почему на сайте информация появилась 17 января, если списки принимались до 15 и на почту письмо было отправлено 17 января. Почему одни узнали об этом вовремя, а другие после окончания приема заявлений?
сотрудник кфу 28.01.14, 17:01
+3 
я тоже "за спаведливость".в универе только ППС работает что ли?
сотрудник института физики 21.01.14, 12:59
+4 
У нас в институте физики никого не оповестили вовремя, всю информацию узнали на сайте КФУ. Почему из-за одного человека все желающие сотрудники института пролетают с заявками?
Сотрудник 20.01.14, 10:52
+6 
Здравствуйте, пересмотрите пожалуйста критерии и расширьте список желающих принять участие в этой программе. Мы сотрудники тоже очень нуждаемся в обеспечении жильем.
ППС 19.01.14, 22:17
+2 
А на каких условиях, под какие проценты осуществляется строительство жилья?
Сотрудник 19.01.14, 15:20
+2 
Закономерный вопрос, куда делся Ботанический сад? Его вот так взяли и расформировали?
сотрудник 17.01.14, 22:23
-2 
Все претензии к Правительству РФ (см. Постановление № 108 от 9.02.2012), а не к КФУ
согласен с предыдущим оратором 17.01.14, 20:55
+6 
Да, хотелось бы, чтобы сотрудников и ппс не делили. Всем - одинаковые условия!
За справедливость! 17.01.14, 20:10
+8 
Это, конечно, здорово, но обычные сотрудники снова остаются за бортом, а они ведь тоже нуждаются в поддержке. Сотрудники наравне с ППС трудятся во имя развития и процветания родного университета. Хотелось бы, чтобы и на них обратили внимание!