Профессор Елабужского института КФУ претендует на звание 'Женщина года'
27 января 2014

Профессор Елабужского института КФУ претендует на звание "Женщина года"

Профессор Елабужского института КФУ претендует на звание 'Женщина года'
Источник информации: Пресс-служба Елабужского института КФУ

+11
Евгения и Оксана 28.01.14, 15:12
+1
Инга Владимировна замечательный педагог! Мы учились у нее, на ее лекциях всегда интересно, легко и позитивно. Она дает студенту мыслить, раздумывать и самостоятельно принимать решения, таких как она учителей мало, все больше тех кто просто зачитывает материал по конспекту или проектору,на ее занятиях абсолютно не так. И вдобавок Маслова Инга Владимировна просто хороший и отзывчивый человек.
биолог 27.01.14, 21:02
Ее статьи методологического характера публикуются в изданиях, входящих в отечественные и зарубежные базы цитирования РИНЦ, Web of Science, Scopuc. Может в Scopuc и есть ее статьи, а вот в скопусе нет ни одной. А вот в вебофноуледж есть - в Вопросах истории - Publisher IZDATELSTVO PRESSA, MYASNITSKAIA 24, 101877 MOSCOW, RUSSIA