С 24 по 28 марта 2014 года в Южно-российском государственном политехническом университете им. М.И. Платова прошла ежегодная Всероссийская студенческая олимпиада по теоретической механике. Представители КФУ заняли третье место в двух номинациях.
03 апреля 2014

'Призеры Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике вернулись домой'. ,олимпиада по теоретической механике, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского
Источник информации: Алина Искандерова, Пресс-центр
  • 'Призеры Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике вернулись домой'.

+8