Преподаватели КФУ советуют не верить, что пишут в СМИ, а обращаться к первоисточникам
01 декабря 2013

Преподаватели Казанского университета раскритиковали физиков Канады

Профессора Казанского университета раскритиковали физиков Канады ,физика закон Бенфорд стратегия тест
Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова, изображение: Aaron D. Slepkov, Kevin B. Ironside, David DiBattista

научный сотрудник 02.06.14, 21:32
и эта новость, достойная некогда лидирующего университета в науке??? мда...
Думаю 03.12.13, 09:45
причем тут заголовок? (Из словаря) критика - высказывания, подчёркивающие недостатки, дефекты чего-либо. А мы видим недоработки. а отсюда и недостатки в так называемой стратегии. Заявленные канадские авторы исследования явно не всё учли перед публикацией. So there?s no difference in the distribution of first digits that an enterprising student can exploit.
Таюрский 03.12.13, 09:04
Критиковал НЕ КОМАНДУ из Канады, а критиковал СМИ за неправильную подачу материала. Работы вполне нормальная, имеет предмет научной дискуссии. Категорически не согласен в заголовком новости на сайте КФУ!
читатель 02.12.13, 13:49
Не думаю, что "Физики из Брока" считают свою работу никчемной и никому не нужной.
fizik 02.12.13, 12:06
А кто это такие "физики из Брока"? Кому они вообще нужны?
доцент КФУ 01.12.13, 13:43
Проблема какая-то не очень естественнонаучная. Может быть "ну ее"?