Представители КФУ приняли участие в бизнес-форуме 'Торгово-промышленный диалог Россия - Египет', который проходил в Каире 25-26 мая.Они, под руководством проректора по инновационной деятельности Андрея Артемьева, находились в составе представительства РТ в делегации России. Возглавлял татарстанцев врио президента Рустам Минниханов.
26 мая 2015

Представители КФУ приняли участие в бизнес-форуме "Торгово-промышленный диалог Россия - Египет", который проходил в Каире 25-26 мая

Представители КФУ приняли участие в бизнес-форуме 'Торгово-промышленный диалог Россия - Египет', который проходил в Каире 25-26 мая ,Сотрудничество КФУ с Каирским университетом.
Источник информации: Алексей Леонтьев
  • Представители КФУ приняли участие в бизнес-форуме 'Торгово-промышленный диалог Россия - Египет', который проходил в Каире 25-26 мая

-7