В КФУ подвели итоги работы студенческого профсоюза
16 октября 2014

В КФУ подвели итоги работы студенческого профсоюза

Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов КФУ
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой,Include, Пресс-центр
  • Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов КФУ

Версия для печати Версия для печати
o
3887
+17 
-1 
Комментарии
Гузаиров Карим 21.10.14, 11:51
+3 
Для меня было большой честью присутствовать и иметь возможность выступить с приветственным словом на отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации студентов КФУ. Мероприятие прошло на высоком уровне, приятно видеть, что дело, которым ты жил и болел в студенческие годы, развивается и ширится. Мои искренние поздравления Юлии Владимировне, это, безусловно, заслуженная победа.
Марат 18.10.14, 19:16
+5 
Поздравляю Юлию Владимировну! Думаю, с таким руководителем развитие организации просто неизбежно!
Владимир Марченко 18.10.14, 07:39
+3 
-1 
Поздравляю КФУ, студенческую Первичку и лично Юлию с важной вехой в работе!
Чулпан 18.10.14, 06:00
+4 
Долгих лет плодотворной работы нам!
студентка 17.10.14, 17:31
+5 
Конференция организованна на высоком уровне! Приятно было смотреть на выступающих, раздаточный материал яркий и красочный. Юлию Владимировну поздравляю от всей души, Не место красит человека, а человек место - это про нее, человек слово и дело. Сотрудникам профсоюзной организации успехов и процветания.
Студентка 17.10.14, 17:24
+4 
Мне все очень понравилось!!! После данного мероприятия остались только положительные эмоции! Желаю ППОС КФУ дальнейших успехов в их деятельности!
Пономарева Анастасия 17.10.14, 16:20
+8 
Сегодня очень-очень важный день для профсоюзной организации!😄День ,который войдет в историю Казанского Федерального Университета)16 октября 2014г. отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации!Сегодня, здесь и сейчас, мы сделали правильный выбор,выбор, который повлияет на будущее студенчества!И я уверенна, наше будущее в надежных руках!!!Искренне поздравляю Юлию Владимировну!!!Эмоции бьют через край!я так люблю наш университет,наш профком,мой родной институт!Люблю !люблю!люблю!!!
Студентка 17.10.14, 16:07
+6 
Отчетно-выборная конференция - очень значимое событие для ППОС КФУ. Хотелось бы поздравить Юлию Владимировну с избранием! Было очень интересно и познавательно! Желаю дальнейших успехов любимому профкому)
Султанов Адель 17.10.14, 15:48
+6 
Была проведена очень хорошая организационная работа, каждый докладчик конференции в доступной форме изложил всю информацию о проделанной работе. Мне, как первокурснику, все очень понравилось, я еще раз убедился в том, что в КФУ учатся и работают очень добрые и ответственные люди. Я уверен, что здесь мне будет интересно не только учиться, но и участвовать в общественной жизни университета.
Гульназ 17.10.14, 15:36
+4 
Яркая и плодотворная конференция! Успешной работы профкому и в дальнейшем!
Ромашка 17.10.14, 09:36
+7 
Поздравляю профсоюзную организацию! Хороший руководитель, хорошей организации)
Студент 16.10.14, 22:54
+8 
Очень был рад присутствовать на данной конференции. Открыл для себя профсоюз с другой стороны! Порадовала раздатка - яркая и креативная! Поздравляю Юлию Владимировну с избранием!
Зубаков Вячеслав 16.10.14, 18:41
+7 
Вообще-то, по большому счёту, студенческий профсоюзный комитет - это из разряда "инноваций" нашего времени. Разве, что "вечные" студенты могли бы объявить себя профессионалами студенческого дела. Но их при нынешней тестовой "веялке" вряд ли мы уже найдём в стенах любой из alma mater - вся эта стенческая "элита" канула в Лету... Студент - это не профессия, а образ жизни. Это как - солдатские комитеты, офицерские собрания, гильдии предпринимателей... Я так думаю.
Светлана 16.10.14, 17:45
+6 
Конференция прошла очень на хорошем уровне, доклады прозвучали солидные. Поздравляем Юлю Владимировну еще раз!! Успехов в работе )