КФУ. Заселение иногородних студентов - Новости и объявления\Департамент пресс-службы и информации
13 августа 2013

Заселение иногородних студентов

Источник информации: Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного

Версия для печати Версия для печати
o
38553
+54 
Комментарии
Лена 29.08.13, 20:51
+7 
-5 
Здравствуйте! 25 числа заселилась в общежитие, но там не осталась - уехала домой. теперь обнаружила,что потеряла временный пропуск.Что делать?
Анастасия 27.08.13, 08:49
+18 
-1 
Добрый день! Есть ли возможность заселиться с другим факультетом в другой день?
студент 2 курса ИЭиФ 27.08.13, 01:01
+3 
-5 
Добрый день...можете пояснить один момент,я сейчас работаю в казани, есть вес кроме справок.могу ли я пройти дерматовинеролога и терапевта в студ поликлинике или в униксе?зараднее спасибо! !
Студент 26.08.13, 12:51
+3 
-3 
если имеются все справки заключение терапевта и док-ты, нужно ли ехать в УНИКС или сразу в ДУ? (студент 3 курс)
Любовь 26.08.13, 10:08
+10 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой промежуток времени приехать первокурснику для заселения?
Алиса 25.08.13, 21:28
+4 
-1 
Здравствуйте! ИФМиБ 3 курс куда будут заселять в Студгородок или ДУ?
Эльвира 25.08.13, 11:02
+5 
При подаче оригинала я отдавала 4 фото 3*4, нужно ли на заселение в общежитие ещё 3 фото?
Арина 24.08.13, 14:19
+3 
-1 
Здравствуйте ! Нет возможности заселиться в день по графику ( 25 число, востоковедение) по семейным обстоятельствам. Можно ли заселиться в другие дни ?
Дмитриева Кристина 24.08.13, 13:20
Я студентка 2ого курса магистратура,Институт педагогики и психологии. По графику у нас заселение 25ого,могу ли я пройти заселение 27ого августа(не успеваю пройти медосмотр), и по какому адресу мне пройти заселение( в УНИКС или по адресу конкретного общежития?)?
Даша 24.08.13, 00:41
+15 
-1 
Здравствуйте. Можно ли мне заселиться со своей подругой в одну комнату?
Рената 23.08.13, 21:44
+15 
-1 
В конце-то концов, проясните для первокурсников. То нам говорят, учитываться пожелания(с кем заселяться) будут, то говорят, что автоматически распределят, куда попадешь. Учитываются пожелания или нет? Не хотелось бы жить с незнакомым, когда хотели вместе заселяться с определенным человеком.
Юлия 23.08.13, 19:48
Здравствуйте, 3 курс ИУТР всё таки в ДУ будут заселять? Ответьте, пожалуйста, как можно скорее, спасибо!
дина 23.08.13, 13:21
Здравствуйте!Вы уже писали о том,что мед.книжки недействительны.Но что делать,если дерматолога по месту жит-ва нет,а я уже осматривалась у него в июле,при оформлении книжки.пройти осмотр заново к дате заселения не успеваю.остальные анализы есть
Студентка 1 курса. 22.08.13, 15:29
+11 
-2 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, справку от терапевта брать у себя в городе или в КФУ при заселении будут выдавать? а то не понятно, одним так отвечаете, другим по другому.
Мария С. 22.08.13, 15:19
Здравствуйте, я поступила на магистратуру в Институт управления и территориального развития. Где и когда мне надо быть, чтобы заселиться?
Варвара 22.08.13, 14:08
+1 
Здравствуйте. Я так понимаю, задавать вопросы уже бесполезно, но хотелось бы узнать: 3 курс ИФМиБ заселяется все же в студгородок?
Давид 22.08.13, 13:19
Сделал флюру. Сказали что результат будет аж 30ого числа, делал 20ого. Почему не дают сразу незнаю, говорят описание будет толького 30ого числа раньше не как. Заселение 26ого, вопрос: что делать? Можно ли будет завезти позднее, или просто без неё. Все остальные справки от терапевта, дерматолога, крови, есть.
Настя А. 22.08.13, 11:46
Здравствуйте. Можно ли вещи перевезти потом, после заселения, хотя бы в течение трех дней?
абитуриент 22.08.13, 00:58
рентген грудной клетки вместо флюорографии не подходит? я могу только его сделать... терапевт мой сказал, что это то же самое, да и печати поставить можно точно также... у меня совершенно нет возможности получить справку о флюорографии просто, есть только форма 086, на которой написан старый результат...
Анастасия 22.08.13, 00:34
+1 
-1 
Скажите пожалуйста,куда будут заселять студентов 4 курса ИЭиГ?
Старшекурсник 21.08.13, 21:12
+1 
Ответьте пожалуйста! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ ТЕРАПЕВТА ПО М.ЖИТ-ВА БРАТЬ?!
внимательная первокурсница 21.08.13, 20:43
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:17 Аня,заключение на заселение будет выписывать терапевт от КФУ, во время заселения в общежития студгородка и в дома ДУ. Подробности: http://www.kpfu.ru/main_page?p_cid=48809&p_sub=7
Анастасия 21.08.13, 20:18
Можно ли заселиться в комнату с определенным человеком? учимся на одном напрвлении
студент 21.08.13, 18:22
здравствуйте!можно ли узнать в какое общежитие будет заселяться 4 курс ИФМиБ? спасибо
Валерий 21.08.13, 17:43
-1 
Уважаемый "Отдел организации заселения"! В перечне документов, размещенном вверху данной страницы документ с названием "справка" только один. Поэтому сноска "* СПРАВКИ необходимо получить..." вызывает вопросы - к какому же еще документу из перечня она относится. Также и ваши ответы "Для заселения необходимы документы(СПРАВКИ)..." не вносят ясности. Если бы звездочкой были отмечены конкретные пункты перечня, многих вопросов к вам бы не было.
Ирина 21.08.13, 13:51
Заключение терапевта делается при заселении? Или необходимо получить его по месту жительства? Заранее спасибо за однозначный ответ!
Студентка 21.08.13, 12:18
+2 
-1 
Подскажите, что именно должно быть написано в справке от терапевта! Обратилась на свой участок, она вообще не знает, что за справка такая, в первый раз слышит. Я принесла ей справки от дерматовенеролога, флюорографию, анализ крови на RW и попросила на основе этих справок выдать заключение. В итоге она написала: Терапевт 21.08.13 Жалоб нет. На диспансерном учете не состоит. (Дальше что-то неразборчивое, наподобие "анализы в порядке"). Годна к заселению в общежитие по месту учебы. Подпись, печати - ее и поликлиники. Такая справка сгодится?
Дмитрий 21.08.13, 11:45
+1 
-1 
Здравствуйте, если меня заселят в высотку, могу ли я привезти свой холодильник?
Гуля 21.08.13, 09:40
Предоставляется ли общежитие для студентов 1 курса юридического факультета на платной основе?
Здравствуйте! А вы не подскажите куда будут заселя 21.08.13, 08:35
+1 
Здравствуйте! А вы не подскажите куда будут заселять ИПИП 4 курс. И когда сборы?
Никита 20.08.13, 22:11
+3 
надо справку именно от дерматовенеролога или от дерматолога достаточно?
шамиль.х. 20.08.13, 21:58
+1 
Здраствуйте...я хотел бы узнать,сколько человек будет проживать в одной комнате ДУ...спасибо...
Ксения 20.08.13, 20:50
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, если я приеду ночью в день заселения, можно ли будет подождать где-нибудь до 8 часов
студент 20.08.13, 20:02
-1 
До чего некоторые вопросы тупые, читайте внимательно, ребят, вы как в КФУ поступили?
Отдел организации заселения 20.08.13, 18:17
В день заселения на территорию ДУ будут пропускать только заселяющихся студентов.
Вадим 20.08.13, 16:08
Здравствуйте, скажите пож-та я поступил на менеджмент, это относится к Институту экономики и финансов?
Евгений 20.08.13, 14:56
Дерматолог по месту жительства справок для заселения в общежитие не дает, можно ли заселиться без справки от дерматолога? 2 курс, физика
Annie 20.08.13, 13:57
Здравствуйте. Возможно ли заселение без оригинала паспорта, только с копией? 20 лет исполняется, 3 курс. В паспортном столе сделать не успеют до отъезда(
азамат Ф. 20.08.13, 12:27
+2 
что нужно взять с собой в общежитие (подушка, одеяло, чайник и т.д.)
Fifty chades 20.08.13, 08:53
а куда студентов института педагогики и психологии заселяют?
Азат 20.08.13, 08:11
+1 
Родителей будут пускать в день заселения??
Расима 19.08.13, 23:11
Скажите пожалуйста куда будут заселять 3курс филология иностранный язык и где место сбора?
Виктория 19.08.13, 22:30
могу ли я заселиться раньше или позже назначенного дня для моего института?
Алиша 19.08.13, 21:05
А что если у меня нет возможности получить результаты анализа крови по месту жительства(нахожусь за границей и на место жительство возвращаться нет возможности), можно предоставить справку по месту прибывания?
Алия 19.08.13, 20:50
Медицинское заключение терапевта на заселение в ДУ нужно получить у терапевта по месту жительства или у терапевта в Казани в ДУ???
Гузаля М. 19.08.13, 20:31
Здравствуйте! Я иностранный гражданин, у меня есть справка 0.86 переведенная и заверенная. на RW и все остальные справки заново проходить что ли здесь? Или достаточно тех, что есть?
Резеда 19.08.13, 18:22
Здравствуйте!Уточните, пожалуйста, в какой дом ДУ будут заселять студентов 2 курса ИЭиФ. Заранее спасибо.
Ксения 19.08.13, 14:29
Добрый день. Я студентка 4 курса русской филологии. Все прошлые годы жила в Деревне Универсиады. Теперь я должна заселиться в Студенческий городок, но не знаю в какой дом. Подскажите, пожалуйста.
Азамат 19.08.13, 14:12
Что делать то со справкой от терапевта? Получать по месту жительства или же дадут при заселении? НАпишите про это нормально на сайте
Наталья 19.08.13, 13:59
Подскажите,можно ли будет приехать 31 августа? по графику у меня заселение 27августа в ДУ,но раньше 31 приехать не получится.
Елена Б. 19.08.13, 13:56
+2 
Здравствуйте! Посдскажите пожалуйста 4-й курс института востоковедения заселяется 25.08 по какому адресу? куда подъезжать нужно и к какому времени?
Студентка 19.08.13, 13:00
Здравствуйте! Куда заселяют 3 курс ИФИ РГФ?
Магистр 19.08.13, 12:57
Магистры 1 курса будут жить в студгородке или в ДУ?
Татьяна 19.08.13, 09:51
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какой дом ДУ будут заселять 1 курс Института Востоковедения платное отделение?
Отдел заселения 19.08.13, 09:44
Лейла, вы должны подойти в отдел заселения(ул.Красная Позиция,2А) и написать заявления до заселения по графику вашего факультета.
Отдел заселения 19.08.13, 09:35
Оплату производят в течении месяца на весь период заключения договора.
маша 19.08.13, 09:28
здравствуйте!студентам, у которых один ребёнок, дадите ли комнату в Деревни Универсиады? заранее спасибо!
Отдел заселения 19.08.13, 09:25
Дмитрий, если вы знаете номер ИНН, то будет достаточно, так как вы являетесь иностранным студентом.
Отдел заселения 19.08.13, 09:17
Второкурсник, время заселения с 8-00 до 11-30, с 15-30 до 18-00. С 11-30 будут заселяться первокурсники.
Отдел заселения 19.08.13, 09:14
Светлана, результат анализа на RW действителен не более 10 дней.
Отдел заселения 19.08.13, 09:11
Студенты 1 и 2 курсов факультетов,институтов КФУ будут заселяться в ДУ.
Отдел заселения 19.08.13, 09:08
Гость,кровь на RW вы можете сдать в любой платной клинике. Срок годности результата не более 10 дней.
Отдел заселения 19.08.13, 08:59
Студенты 1 и курсов факультетов,институтов КФУ будут заселяться в ДУ.
Отдел заселения 19.08.13, 08:57
Ирина,Наталья,Гостья, каждый факультет и институт заселяются по своим домам ДУ и общежитиям Студгородка.
Отдел заселения 19.08.13, 08:55
Уважаемые студенты! Мед.книжка, справка 086 для заселения в общежития КФУ не пригодны. Вы должны пройти мед.осмотор и получить мед.справки,указанные в объявлении, по месту жительства. Просьба внимательнее читать объявление и комментарии!
Отдел заселения 19.08.13, 08:51
Антон, для заселения в общежитие при себе иметь все перечисленные документы и мед.справки, перечисленные в списке объявления.
гостья) 18.08.13, 23:11
Здравствуйте! Меня интересует такой же вопрос, что и Ирину и Наталью. Не могли бы Вы им ответить. Это третий комментарий сверху. Заранее спасибо.
Лиана 18.08.13, 23:06
Здравствуйте, а куда нужно обращаться при заселении иногороднему магистру ИФИ?тоже сбор в Униксе??спасибо за ответ заранее
Гость 18.08.13, 22:05
http://vk.com/doc45155110_206037492?hash=e835b8993ea7 верная ли информация в этом документе. Если да, значит, справка от терапевта (для 4 курса) по месту жительства не требуется?!! Спасибо.
Гульгена 18.08.13, 21:07
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить место заселения 4 курса ИПиП. Заранее спасибо.
марсель 18.08.13, 16:33
Институт филологии и искусств куда будут заселять 1 курс?
) 18.08.13, 09:58
+1 
-2 
А можно принести мед.книжку?
абитуриент 2013 17.08.13, 10:50
Здравстуйте. у меня есть мед справка формы о-86у, там есть заключения специалистов, нужно ли дополнительно получать еще справки?? и насчет терапевта, нужно брать по месту жительства или в кфу нам дадут эту справку??
Екатерина 17.08.13, 00:58
Здравствуйте! Скажите, можно ли заселиться не 29 числа, а 28 (нет возможности приехать 29)? Спасибо заранее за ответ)
Второкурсник 17.08.13, 00:53
Здравствуйте. Вопрос возник по поводу времени. Я иногородний студент, и по времени я не успеваю к 8 утра, а прибуду только в 10. Обязательно ли нужно быть в ДУ именно в 8?
Резеда 16.08.13, 19:39
+1 
Здравствуйте! Куда будут заселять студентов 2 курса ИЭиФ?
гость 16.08.13, 18:00
здравствуйте, что за справка RW, обязательноли получать по месту прописки, и что там на счет 10 дней, я с другого( очень уж дальнего ) города и хочу сказать , что при всем моем желании сьездить в свой город , сделать анализ и приехать обратно за 10 дней нервозможно
Отдел заселения 16.08.13, 17:58
Арсений, Анна, мед.осмотр должны пройти по месту жительства и первые, и старшие курсы,заселяющиеся в общежития КФУ,дома ДУ. Справка 086 не действительна.
Отдел заселения 16.08.13, 17:54
Уважаемые студенты! Документы и мед. справки, перечисленные в списке объявления должны предоставить все студенты, заселяющиеся в общежития КФУ и дома ДУ.
Отдел заселения 16.08.13, 17:48
Анна,в общежития 8,3,5 будут заселяться аттестованные студенты, которые ранее там проживали.
Светлана 16.08.13, 16:28
Здравствуйте! В поликлинике по месту жительства утверждают, что анализ крови на RW действителен в течение 6 месяцев,а вы пишите, что 10 дней. Кому верить?
студент 16.08.13, 15:54
Здравствуйте!можно ли приехать на заселение в резервный день-31 августа? 2 курс ифи
Флера 16.08.13, 15:48
+1 
Здравствуйте!Моя дочь студентка 3 курса юрфака КФУ иногородняя может ли в этом учебном году заселиться в ДУ,Если да ,то что для этого надо сделать?Спасибо,
Арсений В. 16.08.13, 13:50
Такой вопрос - точно ли необходимо проходить обследование у себя в городе? В прошлом году я уже поступал в КФУ, в этом поступаю опять на другой факультет. Тогда я приехал и в день заселения выяснил, что мед. справки с места жительства недействительны. В результате все первокурсники проходили обследование прямо в "Униксе" в день заселения. Не будет ли так же в этом году?
Анна 16.08.13, 13:02
+1 
-1 
Здравствуйте! Хотелось бы более точно уточнить про мед справки. У меня уже есть общая мед справка с заключениями всех необходимых врачей. Подойдет ли она или нужно предоставить отдельные справки от каждого врача? Заранее спасибо за ответ.
Ирина и Наталья 16.08.13, 12:22
-1 
Мы иногородние студентки, приехали с одного города, обе поступили в КФУ, в общежитии хотели бы жить вместе. Но есть одна проблема: мы будем учиться в разных институтах (институт востоковедения и международных отношений и институт управления и территориального развития). Возможно ли нам жить вместе?
Антон 16.08.13, 10:02
Добрый день! Я иногородний студент 1-го курса. Поясните, пожалуйста, что же все-таки необходимо иметь при себе при заселении в общежитие? 3 справки (флюорография, кровь на RW и от дерматовенеролога)с места жительства. А заключение терапевта дается на месте при заселении? По месту жительства не надо мед.осмотр проходить? На сайте данный вопрос освещен не очень понятно. Благодарю за развернутый ответ.
Кристина 16.08.13, 09:18
Здравствуйте!Нужны ли фотографии 3х4 2 курсу???
мама абитуриента 16.08.13, 09:17
здравствуйте можно ли если в одной справке от терапевта будет отражаться заключение от дерматолога, анализ RW и флюорографии или таки по отдельности спасибо
Happy Chudick 15.08.13, 23:03
Здравствуйте. меня тоже интересует вопрос по поводу терапевта? Его нужно получить по месту жительства или же это заключение сделают уже при заселении?
Заинтересованный Студент 15.08.13, 22:10
Здравствуйте. В прошлом году (4-ый курс) также писали про справки для старшекурсников. Я специально звонил (причем, меня даже отправили на другой номер), узнавал что да как - говорят да, нужны. Однако, по-приезду оказалось, что медосмотр проводится на месте в УНИКСе и справки я собирал зря. В этом году всё будет также или как? Прошу, проясните пожалуйста ситуацию.
Лейла М, 15.08.13, 21:34
Здравствуйте!Спасибо заранее.Такой вопрос-я первокурсница КФУ,а сестра второкурсница,но в разных институтах,можно ли нам заселится в одной комнате ДУ?
Данил 15.08.13, 20:22
Когда нужно оформлять заявление на общежитие? И можно ли его оформить в день заселения?
Ляйсан 15.08.13, 14:39
Куда будут заселять студентов 4 курса ИФМиБ? заранее спасибо)
Дмитрий.Т 15.08.13, 14:06
Если нету инн возможно ли заселение? Я гражданин Казахстана, у нас есть иин - Индивидуальный Идентификационный Номер. Он у нас указан на уд.личности с 2013 года. Оно осталось в Казахстане, и как то переправить его, к сожалению не получится.
Виктория. 15.08.13, 13:54
Куда именно заселят 3 курс Химического института?
первокурсница 15.08.13, 12:26
А куда будут заселены первокурсники ИФИ?
Диана Н. 15.08.13, 11:02
Когда нужно оформлять заявление на общежитие? И можно ли его оформить в день заселения?
Гость2 15.08.13, 10:45
Дайте пожалуйста ясный ответ про справку от терапевта! Про остальные справки (флюорография, кровь на rw, от дерматовенеролога) нам всё ясно. А вот от терапевта- нет! По интернету гуляет документ, где ясно написано что справку от терапевта не нужно привозить из местной поликлиники! Спасибо!
Студент старшекурсник 15.08.13, 08:56
-1 
Здравствуйте. Не могли бы вы дать точную информацию - в какой дом студенческого городка необходимо заселяться в зависимости от факультета.
Лиза М 15.08.13, 04:48
Я перехожу на 3 курс,прошла аттестацию,но приеду только 12 сентября,меня заселят?
Дмитрий 14.08.13, 23:51
Здравствуйте. второму курсу обязательно в восемь утра на заселение приезжать?? можно в течении дня??
Валерия З. 14.08.13, 23:44
Здравствуйте! Почему на странице КФУ "Медицинский осмотр" написано, что требуется справка от дерматолога, а на вашей странице, что от дерматовенеролога? Какой информации верить?
Марат 14.08.13, 23:08
Здравствуйте. Возможно ли заселение иногородних студентов заочного отделения? Хотя бы на время учебы?
Андрей 14.08.13, 22:32
+1 
Скажите ,пожалуйста, можно ли заселиться в общежитие с казанской с пропиской по социальным показаниям?
Надежда 14.08.13, 20:56
Оплата за проживание в ДУ берется за один месяц, или можно платить сразу за несколько.
Валерия С. 14.08.13, 20:55
У меня тен возможности вернутся в свой город для прохождения медосмотра, могу ли я пройти необходимых врачей платно в клинике казани?
Анастасия М. 14.08.13, 20:41
Здравствуйте, в какой дом ДУ будут заселять институт педогогики и психологии?
Гость 14.08.13, 20:36
Здравствуйте.Куда будут заселять студентов 4 курса института физики,в ДУ или Студгородок?
Ася 14.08.13, 19:42
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,когда заселяются переводчики ИФИ.Разные источники дают разную информацию.Заведующая отделением говорит,что 25,начальник по заселению -27.И куда нам подходить?К Униксу или сразу в ДУ?
Гость 14.08.13, 18:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, куда нужно будет подойти иногороднему студенту магистру и куда их заселяют? Заранее благодарю.
Алина 14.08.13, 18:31
Здравствуйте!ИВМиИТ магистры в какое общежитие будут заселяться?
Алина 14.08.13, 18:08
Здравствуйте! А куда будут заселять 2 и 3 курсы Инженерного института? Так как институт новый, у нас нет своего деканата, поэтому ни где уточнить не можем куда нас заселять . Ответьте пожалуйста.
Алина 14.08.13, 18:07
Здравствуйте!Я студентка 1 курса,куда нужно подъезжать 26 числа для заселения в ДУ? спасибо
Алина 14.08.13, 17:51
Добрый вечер! а справка 086-У нужна?там ведь есть и заключение терапевта и т.д
Алсу 14.08.13, 17:17
Здравствуйте! ИФИ 1 курс. От здания УНИКС до деревни Универсиады на чем добираться? метро, автобус, троллейбус? Какие номера автобусов, троллейбусов?
Венера 14.08.13, 16:32
Здравствуйте. Если до этого я жила по ул. Пушкина 32. Написав заявление на заселение в ДУ куда подходить? У кого узнать рассмотрено или подписано заявление? ИФМиБ 3 курс
Рамиль 14.08.13, 16:15
Здравствуйте! Можно узнать, студентов-физиков в какие будут заселять?
Отдел организации заселения 14.08.13, 15:47
1 курс Института физики заселяется в 5 дом ДУ.
Анна 14.08.13, 15:39
Прошу прощения, если докучаю. В соц. сете активно " гуляет" документ, в котором указано, что студенты ИФИ будут жить в домах 8,3 и 5 студенческого городка. Так ли это?
Отдел организации заселения 14.08.13, 15:38
Илья,информация в контакте неверная. Точная информация на сайте.
Ксения 14.08.13, 15:33
Здравствуйте! Куда будут заселять 3 курс ИФИ РГФ? И ещё вопрос - есть возможность заселится только в резервный день 31, что нужно сделать, куда подъехать в этот день для заселения?
Отдел организации заселения 14.08.13, 15:31
Студенческий городок: ул.Красная Позиция,2А
Лилия 14.08.13, 15:09
Скажите, пожалуйста, 1 курсникам для заселения в общежитие нужны только те, которые выше перечислены или медисинский осмотр по месту жительства?
Елена А. 14.08.13, 15:08
Здравствуйте! Извините, что опять задаю тот же вопрос: ИФМиБ 3 курс куда будет заселятся в Студгородок или ДУ? Если в Студгородок, то где будет место сбора?
Наталья 14.08.13, 15:04
+1 
Здравствуйте, очень хотелось узнать КУДА будут заселять студентов 1 курса института физики(радиофизика), КОГДА- мы узнали- 25 августа! очень просим ответить- это будет деревня универсиады или в другое место?
Илья 14.08.13, 14:20
Здравствуйте! Ответьте уже, наконец, нужно ли студентам 2-3 курса заключение от терапевта по месту жительства или нет, так как вконтакте пишут, что нет, здесь не написано, причислять ли его к справкам или нет; в том году было написано, что надо, однако у меня его даже не посмотрели.
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:28
Алероева М., студенты 3 курса заселяются в общежитие №2 Студгородка,по адресу Красная Позиция,д.6А.
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:24
Зилия, справка ваша не действительна. Для заселения необходимы документы(справки),перечисленные выше в объявлении.Прочтите еще раз внимательно.
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:20
Инсаф, 1 курс Инженерного института заселяется в дом №5 подъезд 3 ДУ.
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:17
+1 
Аня,заключение на заселение будет выписывать терапевт от КФУ, во время заселения в общежития студгородка и в дома ДУ.
Алиса Н. 14.08.13, 13:15
Тот же вопрос,что и у Зилия.
Отдел организации заселения 14.08.13, 13:06
Адрес УНИКСа: ул. Нужина,2(концертный блок).
Алероева М. 14.08.13, 13:05
Здравствуйте, извините такой вопрос, студентов 3 курса юридического факультета в ДУ будут заселять? И как узнать это точно куда тебя заселят в ДУ или в студ городок если впервые претендуешь на общежитие?
Раиль 14.08.13, 12:35
А справка от дерматовенеролога и дерматолога- это одно и тоже? Или нет?
Ольга 14.08.13, 12:17
Дайте пожалуйста однозначный ответ! Про заключение от терапевта! По месту жительства или нет? Кто, что пишет на страницах в группе. Нужна официальная информация.
Инсаф 14.08.13, 12:05
В какой дом ДУ будут заселять 1 курс Инженерного института?
Зилия 14.08.13, 11:57
+1 
Добрый день! Скажите пожалуйста, подойдет ли вместо справки от дерматовенеролога и заключения терапевта мед. справка формы 086/у? Я проходила мед. осмотр в июне и у меня в справке написано: "Годна к поступлению в ВУЗ по состоянию здоровья".
АняК 14.08.13, 11:06
Здравствуйте! Я 2 курс, заселяюсь в ДУ. Этот вопрос был задан не раз, но всё же. Медицинское заключение терапевта на заселение в общежитие, именно ЭТО заключение получают во время заселения? (про кровь, флюорографию и дерматолога - все ясно)По месту жительства такие заключения на заселения не выдают терапевты, в первый раз слышат.
Отдел организации заселения 14.08.13, 10:19
Ксения, вы должны подойти в общ.№7 по ул. Бутлерова,6.
Отдел организации заселения 14.08.13, 10:18
Фануза, по вашему вопросу вам следует обратиться к своему зам.декану или педагогу-организатору.
Отдел организации заселения 14.08.13, 10:16
ИЭиФ старшие курсы заселяются по результатам аттестации в общ.№7 по ул. Бутлерова,6.
Отдел организации заселения 14.08.13, 10:15
Алсу, если вы знаете в какое общежитие заселяется ваш институт,то подходите туда.
Алия 14.08.13, 10:11
Здравствуйте! 1.Заключение терапевта нужно на специальном бланке и какая форма? 2.Когда будет приказ о зачислении кто на контрактной основе? 3.Что значит сбор на площадке КФУ Уникс , и где это находится? Вы напишите точно,а то иногородним не понятно,мы же не в Казани живем.
Отдел организации заселения 14.08.13, 09:51
Дарья Д.,УНИКС находится рядом с главным зданием КФУ,остановка "Университет".
Отдел организации заселения 14.08.13, 09:38
Уважаемые студенты, внимательно читайте объявление и комментарии.
Алия. 14.08.13, 09:28
Здравствуйте, скажите, где находится студенческий городок?
Алсу 14.08.13, 09:25
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по какому адресу надо приходить, если ты заселяешься в студенческий городок?
Отдел организации заселения 14.08.13, 09:24
Валерия, мед.осмотр для заселения вы проходите по месту жительства.Приезжаете уже с готовыми документами.
Отдел организации заселения 14.08.13, 09:20
Анастасия, 4 курс ИФИ подъезжает на Пушкина,32 по графику заселения института. Еще раз внимательно прочтите перечень необходимых документов.
Дарья Д. 14.08.13, 08:14
Здравствуйте, подскажите где находится УНИКС !
Студент 14.08.13, 07:58
Тоже интересует: старшекурсникам сразу в ДУ, в УНИКС не надо?
Фануза 13.08.13, 21:32
Здравствуйте! Можно ли заселится в общежитию в одну комнату, с знакомыми из одного района, которые будут учиться в одном и том же факультете,группе?
Валерия 13.08.13, 20:24
Скажите, пожалуйста, мед.осмотр проводится в день заселения?? Если у меня заселение 25,сбор в Униксе...тут же в этот день и осмотр?
Гульназ М. 13.08.13, 20:12
Здравствуйте.я правильно поняла,что студентам старших курсов,заселяющимся в ДУ,подъезжать надо сразу туда только?
Виктория. 13.08.13, 18:02
Анастасия,первый курс заселяют в ДУ!
Ксения 13.08.13, 17:25
2 курсу 3 фотографии 3х4 тоже нужны?
Анастасия М. 13.08.13, 16:42
первый курс заселяют в Студгородок или ДУ?
Отдел организации заселения 13.08.13, 16:25
Здравствуйте! Всем студентам, заселяющимся в общежития КФУ справки необходимо получить в медицинских учреждениях по месту жительства.
Отдел организации заселения 13.08.13, 16:14
Для Василия В. В жилые корпуса Деревни Универсиады будут заселяться только иногородние студенты Казанского федерального университета, студенты других вузов заселяться не будут.
Гузель Б. 13.08.13, 16:08
Здравствуйте! Интересует вопрос о заселении 3 курса ИЭиФ, куда будут заселять? На Бутлерова или в ДУ?)
лаврентий 13.08.13, 15:52
А зачем нужна справка формулы 86
Гость 13.08.13, 15:51
Здравствуйте! Я студент старшего курса. Что мне нужно для заселения если я до этого не проживал в общежитиях?
Ксения Г. 13.08.13, 15:13
-1 
Здравствуйте! Мне сказали, что 4 курс ИЭиФ будут заселять в общежитие на Бутлерова 6. Куда нужно подходить для заселения?
Анастасия 13.08.13, 15:10
Добрый день. Куда следует подъезжать студенту 4 курса ИФИ?
Азалия 13.08.13, 13:55
тоже интересует вопрос по поводу заключения терапевта, это заключение при заселении ведь делать будут?
Азалия 13.08.13, 13:54
тоже интересует вопрос по поводу заключения терапевта, это при заселении делать будут?
Гульназ 13.08.13, 12:54
Здравствуй! Сбор в "Униксе"
Алина 13.08.13, 12:33
+1 
Первому курсу заключение от терапевта нужно получить по месту жительства, или при заселении?
Василий В. 13.08.13, 12:25
+1 
Здравствуйте. Возможно ли поселение в ду студентов других вузов?
Елена А. 13.08.13, 11:27
+1 
-1 
Здравствуйье! ИФМиБ 3 курс куда будет заселятся в Студгородок или ДУ? Если в Студгородок, то где будет место сбора?