КФУ. Скорбим - Новости и объявления\Архив новостей
27 февраля 2012

Скорбим

Гузель Анваровна
Источник информации: Коллектив университета

Версия для печати Версия для печати
o
2474
Комментарии
Марина 13.03.12, 11:24
так грустно.. уходят самые сильные и достойные..
Гузель Гузельбаева 02.03.12, 20:35
Кафедра осиротела, Институт языка осиротел... Прекраснейшая, тонкая и сильная женщина! Мы, ее студенты, очень-очень ее любили. Очень больно.
Adelya Carlson (Закирова) 29.02.12, 21:06
Скорблю вместе с семьей и коллегами. Удивительная женщина. Необыкновенное сочетание ума, мудрости, женственности и силы. Спасибо Вам за все!
Елена 29.02.12, 20:52
Очень жаль. Вечная память. Соболезнования родным и близким.
Алсу Махмутова 29.02.12, 15:48
Самым ценным в человеке для Гузель Анваровны была его душа. Именно поэтому она очень деликатно обращалась с ней. И это чувствовали все, кто с ней общался. Тактичность и вежливость всегда были ее визитной карточкой. На кафедре она всегда стремилась создать теплую, душевную и поистине домашнюю атмосферу. Уважение к человеческой личности были ее кредо и здесь,и везде. Грустить,я думаю,не нужно, поскольку душа такого человека всегда будет освещать нам жизнь где бы она не была.
Гульназ Юсупова 29.02.12, 14:05
Глубочайшие соболезнования родным и близким! Гузель Анваровна для нас всегда была примером достойнешего Человека, великолепной женщины, идеальной матери.
Марина Юдкевич 28.02.12, 22:29
Наша группа была ее первой группой, с нас она начала преподавание в университете. Красивая, умная, открытая, смешливая - она была старше нас максимум на пять лет, и она была нашим любимым преподавателем. Когда входила в маленькую аудиторию в тогдашней своей копне курчавых черных волос, внутренне ахали - такая красота и сила... Надеюсь, что она была счастлива в жизни
Искэндэр Ясавеев 28.02.12, 18:58
В голове не укладывается... Гузель Анваровна, мой преподаватель английского... Именно ее занятия позволили мне и множеству других людей сделать очень многое в своей профессии. Так несправедливо рано. Дорогие близкие, извините, что я далеко и не могу поддержать вас, прийти проститься. Склоняю голову и скорблю вместе с вами...
Алсу 27.02.12, 21:30
Утрата.... Знаковая фигура для университета.... Умная, красивая, успешная, молодая... Очень грустно
Алсу 27.02.12, 17:26
Очень грустно, знаковая фигура для университета была. Урыныгыз ожмахта булсын.
Бывший студент 27.02.12, 16:51
Большая потеря. Вечная, светлая память.. Красивая, сильная женщина, прекрасный человек.
Выпускница 1997 года 27.02.12, 15:53
Гузель Анваровна была духовно красивым и очень щедрым человеком, всем дарила свет мудрости ее обаятельная улыбка. Ученый, педагог,организатор науки - все было ей под силу. Очень грустно! Наши огромные соболезнования семье!
Катя 27.02.12, 10:37
Очень- очень жаль!