КФУ. Поздравляем нашего ректора с днем рождения! - Новости и объявления\Архив новостей
01 августа 2012

Поздравляем нашего ректора с днем рождения!

Поздравляем нашего ректора с днем рождения!

Версия для печати Версия для печати
o
42929
Комментарии
Студентка 03.08.12, 13:32
Ильшат Рафкатович, поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья и удачи!
Комаров Е.В. 03.08.12, 11:02
Поздравляю Вас! Спасибо Вам за Ваш труд! Искренние слова благодарности!
доцент ИНЭКА вЧистополе Егорова Юлия Александровна 02.08.12, 21:52
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! За время Вашей работы новая научно-организационная структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет - стала важнейшим научным центром страны, оказывающим большое влияние на научную и педагогическую жизнь России. КПФУ приобрел еще большее международное значение и заслуженное признание всего научного сообщества. Желаю возглавляемому Вами Университету дальнейшего развития и процветания, новых научных свершений, открытий и изобретений, а Вам - такой же плодотворной неиссякаемой энергии, которая сопровождала Вашу деятельность все это время. Крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых свершений и открытий во имя процветания науки!
Уборщица 3-го общежития! 02.08.12, 11:46
Поздравляем Вас, дорогой Вы наш Ильшат Рафкатович! Здоровья, сил и радости!
Столовая КФУ 02.08.12, 11:45
Мы Вас любим, Ильшат Рафкатович! Счастья Вам!
Ильдус Адгамович Чукмаров 02.08.12, 10:37
Уважаемый Ильшат Рафкатович, рад Вас приветствовать! Поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю Благополучия и процветания Вам и Вашим близким! Искренне верю, что под Вашим эффективным руководством мы войдем в первую сотню Университетов мира и превратим Татарстан - в территорию эффективного менеджмента → в территорию высокого качества и уровня жизни.
Выпускница ПППУК Егорова Юлия Александровна Чистоп 01.08.12, 22:20
Глубокоуважаемый Ильшат Рафкатович! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Ваши успехи потрясающи! Желаю счастья во всех его проявлениях: здоровья, благополучия, новых успехов на творческом поприще!
Аувикс 01.08.12, 18:24
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, радости Вам и Вашим близким.
шавалиев дамир водитель КФУ. 01.08.12, 17:46
Уважаемый Ильшат Рафкатович искренне поздравляю Вас с Днём Рождения.Желаю крепкого Здоровья и Успехов На благо Нашего Университета.УРА))))))))))
Абитуриент химфака - Калугин Л.Е. 01.08.12, 17:25
Ильшат Рафкатович, сердечно поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и семейного благополучия. Пусть студенты радуют Вас своими достижениями в большой науке.
"Univer TV" 01.08.12, 17:20
Уважаемый Ильшат Рафкатович! Поздравляем Вас с днем рождения! В качестве подарка примите от нас это видео: http://kpfu.ru/main_page?p_cid=11702&p_sub=8928
АКТИВ 01.08.12, 16:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ!желаем здоровья, удачи, и творческих успехов.Рады Вас видеть на сцене!
Будущий первокурсник Хусаинов Р. 01.08.12, 15:54
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!Счастья и успехов в жизни!
преподаватель КНИТУ 01.08.12, 15:19
Доброго здравия и удачи Вам, Ильшат Рафкатович!
Елабужский филиал КФУ 01.08.12, 15:17
Многоуважаемый Ильшат Рафкатович! Руководство, профессорско - преподавательский состав, студенчество Елабужского института КФУ сердечно поздравляют Вас с днем рождения! Нам, елабужанам, особенно приятно поздравить Вас с этим замечательным днем, поскольку у нас, в Елабуге, Вы начали свой жизненный путь как ученый - физик, а позднее - как выдающийся руководитель новой формации. Изменения, происходящие в нашем коллективе, весьма масштабны. Они стали первым результатом функционирования старейшего вуза Нижнего Прикамья в новых условиях в составе федерального университета. Это инвестиции в учебно-научную материальную базу, внедрение широкого спектра образовательных программ, социальные проекты, которые уже в этом году ощутили на себе преподаватели, сотрудники и студенты филиала.
Елабужский филиал КФУ 01.08.12, 15:17
Дорогой Ильшат Рафкатович, немало руководителей структурных подразделений университета имеют счастье с гордостью именоваться Вашими учениками. Каждый, кто знает Вас, высоко ценит Вашу принципиальность, мудрость, откровенность и надежность. Ваша энергия потрясающа, а душевность, отзывчивость и внимательность - бесконечно притягательны. Поздравляя Вас, Ильшат Рафкатович, с днем рождения, желаем здоровья, благополучия, реализации масштабных планов в развитии Федерального университета, призванного стать лидером отечественной высшей школы и форпостом мировой науки!
Студент 01.08.12, 15:05
Поздравляю с днем рождения! Счастья и всяческих благ Вам!
Музей-лаборатория Е.К.Завойского 01.08.12, 14:59
Уважаемый Ильшат Рафкатович, сотрудники Музея-лаборатории Е.К.Завойского искренне поздравляют Вас с Днём Рождения!