КФУ. Новогодняя елка для детей в КФУ - Новости и объявления\Архив новостей
25 декабря 2012

Новогодняя елка для детей в КФУ

Новогодняя елка для детей в КФУ ,КФУ, Новогодняя елка, Гафуров, рейтинги
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Алии Галимуллиной, Пресс - центр
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ
  • Новогодняя елка для детей в КФУ

Версия для печати Версия для печати
o
7142
Комментарии
Гость1 02.01.13, 19:49
Да, вот только родители (почему-то?) в этот день работали, соответственно, эти дети на праздник не попали?!!!
лилия 28.12.12, 16:03
а подарки в этом году были детям
Алла 27.12.12, 21:13
Хотелось бы узнать на будущее: какими критериями отбора детишек сотрудников руководствовались организаторы мероприятия? О елке узнали лишь постфактум.
Светлана 27.12.12, 13:26
Назвать мероприятие прекрасным, конечно, можно, ведь оно было приурочено к Новому году. Однако, хотелось бы пожелать в будущем году при организации праздника прилагать усилия не только студентов, которые, как могли, пытались создать настроение. Хоровод-то, говоря откровенно, не удался!!! Дети от трех до десяти пришли, а с Дедом Морозом не пообщались, песенки да стишки не рассказали... да и подарки получали в очереди вдали от нарядной елки!!!
Ирина 27.12.12, 11:58
Мероприятие было для детей всех сотрудников университета.Приглашали всех.Молодцы организаторы!Спасибо всем!
юлия 27.12.12, 09:38
А чем хуже дети вспомогательных подразделений?
гость 27.12.12, 01:24
у кого еще есть фотки с мероприятия?
noname 26.12.12, 22:21
делается что и угодно и для кого угодно, кроме как для самих студентов и сотрудников. а праздник действительно оказался неплохим.
гузель 26.12.12, 16:32
спасибо за праздник! раньше такого не было. мои малыши были в восторге!
Михаил 26.12.12, 16:17
-1 
А почему всех детей не пригласили?
Сания Халилова 26.12.12, 09:57
-1 
Приятное новшество перед Новым годом. Спасибо организаторам.
Регина 26.12.12, 09:28
-1 
Для ребят, Новый год - это всегда праздник!!! Спасибо Ректору, Институту педагогики и психологии, Департаменту за душевный вечер и сказку!
Артур 25.12.12, 23:43
-1 
Здорово, побольше бы таких праздников для детей. Вот только фото неудачные - дети какие-то все невеселые, к чему бы это?
Михаил 25.12.12, 22:15
-1 
Прекрасное мероприятие. Молодцы!!! Жалко только, что не для детей всех сотрудников университета.
Дарья 25.12.12, 20:09
-1 
Объясните, пожалуйста, почему некоторых детей учащихся КФУ не оповестили и не пригласили на новогодний праздник для детей? Туда приглашают только детей проректоров и ректоров?