КФУ. Новогодний подарок студентам: в Деревне Универсиады открылись салон красоты и супермаркет - Новости и объявления\Архив новостей
22 декабря 2012

Новогодний подарок студентам: в Деревне Универсиады открылись салон красоты и супермаркет

супермаркет ,КФУ, Деревня Универсиады
Источник информации: Радифа Шафикова, фото Алии Галимуллиной, Пресс-центр
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет
  • супермаркет

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: КФУ, Деревня Универсиады
o
11058
Комментарии
Elizabeth 06.08.13, 00:31
Интересная статья, спасибо. Elizabeth
Ильдар 31.12.12, 17:17
Через дорогу полно магазинов, на одной стороне рядом и магнит, и пятерка, и эдельвейс. В чем смысл, открывать магазин на территории деревни.
Фирая 27.12.12, 13:25
Мы очень рады, что открыли салон и магазин.Теперь можно не выходя за территорию и красоту навести, и покушать купить.Спасибо всем!
Ирина 27.12.12, 12:05
Огромное спасибо всем, кто участвовал в открытии магазина и салона красоты!Вы очень многое сделали для студентов.В магазине большой ассортимент товаров.
Диана 26.12.12, 16:40
Я живу недалеко от этого супермаркета и мне нравится туда ходить отовариваться. Там хороший выбор товаров, всегда свежие, срок годности всегда в норме. Нравится выбор консервированных товаров быстрого приготовления, я являясь студентом поэтому очень рада, так же цены довольно демократичные. Кассиры всегда приветливые, быстрые и доброжелательные, как и весь персонал. Благодарят за покупку, могут помочь сложить покупки в пакет. Супермаркет не очень большой, поэтому там достаточно чисто и товар всегда на месте. Закупаюсь продуктами почти каждый день. Я очень довольна этим супермаркетом.
Рахимова Ляйсан 26.12.12, 16:05
Очень рада, что теперь можно совершать покупки не выходя из Деревни. Также порадовали и цены, для студента вполне приемлемо!
Хаитова Сильвия 26.12.12, 12:22
Открытие супермаркета в Деревне Универсиады было действительно нужным. Это очень удобно для студентов проживающих на территории Деревни Универсиады, не надо далеко ходить за продуктами, к тому же там приемлемые цены, особенно для студентов, и широкий ассортимент. Мне очень понравился супермаркет.
Ильсур Хисматуллин 26.12.12, 11:07
Ура!!! Свершилось. На территории Деревни Универсиады открыты по настоящему социально значимые учреждения - салон красоты и магазин. Все очень достойно и красиво, в магазине радуют цены и ассортимент. Всем кто приложил руку к этому событию большое спасибо! Настоящий ректорский подарок на Новый год всему студенчеству ДУ и сотрудникам университета там работающим.
Лилия 26.12.12, 10:50
Супермаркет очень понравился! Теперь можно даже не выходить из Деревни, чтобы совершить покупки. Цены приемлемые, ассортимент товаров радует. Одним словом, супермаркет очень хороший, а главное- он рядом!
Регина 26.12.12, 10:07
Как здорово,что руководство университета поддерживает инициативу студентов! Спасибо всем за открытие магазина и салоны в ДУ.
. 24.12.12, 22:57
будет где поесть. ура.
коммент 24.12.12, 12:28
самое главное у студентов теперь есть - салон красоты и магазин еды