КФУ. Институт физической культуры, спорта и восстановительной медицины победил в 61-ой комплексной легкоатлетической эстафете - Новости и объявления\Архив новостей
22 апреля 2013

Институт физической культуры, спорта и восстановительной медицины победил в 61-ой комплексной легкоатлетической эстафете

эстафета ,Спорт, студенты, эстафета, комплексная легкоатлетическая, вузы, ссузы,
Источник информации: Пресс-центр, фото Юлии Карповой, с проекта "Лица КФУ"
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета
  • эстафета

Версия для печати Версия для печати
o
6661
+6 
Комментарии
атлет 28.04.13, 01:07
Мы бежали в первую очередь ради собственных результатов и ради команды, а не ради фотографий. Это большая честь бежать за свой факультет. Профессиональные спортсмены, которых спорторги попросили прийти и показать класс меня не поймут. Привычное дело, когда мелькают фотографии со старта/финиша + массовка, промежуточные и действительно стоящие кадры редко кто делает. З.Ы. а ведь кто-то фотографировал с машины, только вот кто этот кто-то.
ВГ 25.04.13, 16:55
атлет, sarmat Полностью с вами согласен! Те, кто организовывал эстафету, могли бы позаботиться и о фотках с маршрута. А уж пожилой дедушка ВГ, которого никто в официальные фотографы не назначал, снимал там, где успел и те ситуации, где самому бежать впереди спортсменов не требовалось... ))) PS. Возможно, фотографы помоложе и снимали то, что для вас лучше. Поищите их альбомы в контакте и других соцсетях.
sarmat 24.04.13, 22:06
да согласен с атлетом..бегаешь,бегаешь..а показывают совсем не спортсменов
атлет 23.04.13, 21:31
+1 
ВГ, лучше бы там были фотографии с эстафеты, а не постановка.
sarmat 23.04.13, 19:41
Институт физической культуры молодцы!!! и даже нам было тяжело,честно:))
ВГ 23.04.13, 16:40
Фотоотчет с эстафеты (более 500 фоток) загружен в группу http://vk.com/club31348971 Для просмотра фоток необходимо зарегистрироваться в этой группе.
Борис 23.04.13, 14:21
Лера, Виталик, поздравляю!
Лера 22.04.13, 23:53
Мало того, что студентам Институтов приходится соревноваться со Спортфаком, теперь за призы с нами боролись и вузы Казани, в том числе Поволжская академия спорта, например. Быть на пьедестале в такой конкурентной борьбе крайне сложно. Но наш сплоченный Институт Физики вновь показал всем, что здесь ребята находят время не только на учебу и научные исследования. Эстафета была интересной, зрелищной и полной борьбы. Мы заняли третье общекомандное место в КФУ, и стали вторыми в общей Спартакиаде Институтов, это здорово! Спасибо большое за такие спортивные праздники организаторам, спасибо Аганову А.В. за искренний интерес и поддержку наших спортсменов и спасибо спортсменам ИФ за отданные силы!
Эконом 22.04.13, 22:28
Огромное благодарность организаторам! нашему куратору Белову Александру Михайловичу, второй год он нас приводит к победе! ИУиТР Чемпион!!
Гузель 22.04.13, 17:17
Всё было просто очень здорово!Столько радости и эмоций)) все молодцы...и всем удачи в дальнейшем...))
student 22.04.13, 16:20
было здорово!!все молодцы!
Рената 22.04.13, 15:55
Каждую эстафету и каждый общественное событие университета я жду, как праздник. В этом году на 61-ой апрельской эстафете было все и радость победы и разочарование.
fizik 22.04.13, 15:34
да,мы это сделали! 3 общее место в 61-легкоатлетической эстафете!!!! 3 место в мужском забеге, 4 место в смешанной и 8 место в женском забеге. Мы молодцы:)))