На стажировку в КФУ стремятся студенты из Германии
21 августа 2014

На стажировку в КФУ стремятся студенты из Германии

На стажировку в КФУ стремятся студенты из Германии ,Институт фундаментальной медицины и биологии, стажировка, Кристина Митюшкин, Андрей Киясов, Раушания Гайфуллина
Источник информации: Алина Искандерова, Пресс-центр

+8
student 22.08.14, 17:55
+6
стоит сказать, что по обмену с кфу в регенсбург могут ехать не больше 2 студентов.
comment 22.08.14, 11:05
+2
" Главным из них является то, что в немецкой больнице приобрести опыт, подобный тому, который я получаю здесь, было бы намного труднее. Практика у нас заключается больше в уходе за пациентами. Делать какие-либо процедуры, в том числе и уколы, пока ты являешься стажером, не разрешено. Как вы понимаете, научиться многому в таких условиях не получится." А здесь для проведения процедур нужно меньшая предварительная подготовка?
биолог 21.08.14, 23:17
+6
все хорошо, но речь в статье идет об одной студентке и притом русского происхождения
Ответ: В КФУ обучается множество иностранных студентов. В том числе, из Германии. Кристина - одна из них.