Минобрнауки предложило контролировать блоги учеников и преподавателей
17 апреля 2014

Минобрнауки предложило контролировать блоги учеников и преподавателей

Минобрнауки предложило контролировать блоги учеников и преподавателей ,ЕГЭ, Единый государственный университет

Версия для печати Версия для печати
o
2396
+2 
-33 
Комментарии
физик 3 19.04.14, 02:06
сегодня ехал в метро с книгой, остановил сотрудник милиции, попросил показать что за книга с вопросом, не носит ли она экстремистский характер. Оо.
Физик Химику 18.04.14, 19:35
+2 
Отсутствие досье уже подозрительно. Нынче положено ставить лайки, делать репосты, вешать ленточки и все прочее.
Химик 18.04.14, 15:20
+2 
А если у меня физически нет профиля в Соц Сетях (Только Гугл заставил создать), то как я могу за кем то следить? Или нас законодательно обяжут регистрироваться в соц сетях?
биолог профессору 18.04.14, 14:53
+3 
Согласен, что воспитания очень не хватает студентам. Посмотрите, как себя ведут в главном здании - мусорят, с преподавателями не здороваются, парни ходят в головных уборах. Впрочем, о чем говорить, когда верхушка подает пример
филолог 18.04.14, 14:38
+3 
Насчет чиновников .... Они похожи на женщин. 1) Наложили лапу на финансы. 2) Заняли большие и лучшие площади. 3) Пытаются командовать где надо и не надо. 4) лучше бы обойтись без них, но пока не получается.
физик 2 18.04.14, 14:17
+3 
Ну давайте, следите. У нас еще советский опыт двоемыслия и эзоповского языка. Будем совершенствоваться. Все равно мы вашу власть не любим и никогда не полюбим.
профессор 18.04.14, 11:07
+3 
Господа, уровень знаний абитуриентов и студентов с каждым годом снижается. Наверное, слежкой должны заниматься соответствующие органы, которые эту работу уже выполняют. Образовательные учреждения должны УЧИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ.
инокомыс 17.04.14, 22:14
+7 
А ведь и сделают и комитет организуют и службы новые созадут
Зубаков Вячеслав 17.04.14, 18:48
+23 
Чиновники Минобрнауки живут по принципу: где бы ни работать - лишь бы не работать... Лучше бы занялись начальной т средней школой...
Физик 17.04.14, 18:39
+15 
Между прочим экстремистскими и противообщественными произведениями в свое время считалась даже классика Дж. Оруэла или Д. Морриса. Причем это не фантастика, это реализм.
биолог 17.04.14, 18:05
+6 
-2 
А кто будет составлять этот психологический портрет склонных?