Дмитрий Ливанов: Студентам разрешат проживать в общежитии летом
15 июля 2014

Минобрнауки предлагает оставлять иногородних студентов летом в общежитиях

Минобрнауки предлагает оставлять иногородних студентов летом в общежитиях

Версия для печати Версия для печати
o
4973
+20 
Комментарии
Студент второго курса 20.07.14, 01:27
+5 
-1 
Да уж. В ДУ на это наплюют, как было с распоряжением министерства о том, что нельзя устанавливать комендантский час. Вообще не понятно, почему нам не разрешают на лето оставлять хотя бы вещи в общежитии...и почему в новом учебном году селят в новые комнаты. Когда гэтим летом съезжали, выкинули с соседями почти всю посуду, так как вести ее за 1500 км довольно сложно. Зимние вещи возить туда сюда тоже не просто, мягко говоря. Да, еще нам объявили, что на третьем курсе нас в ДУ не поселят. Это вообще какой-то бред, учитывая, что половина домов пустует. Почему КФУ врет собственным студентам? Когда я поступал, на сайте было написано, что в ДУ живут ВСЕ ЧЕТЫРЕ КУРСА.
Аспирант из Швеции 16.07.14, 19:10
+4 
-1 
А у нас так делается: за студентами сохраняются их квартиры, при этом за два летних месяца квартплату не берут. Хороший пример для КФУ.
Юлия Анатольевна Пчелякова 16.07.14, 12:13
+7 
Было бы здорово принятие соответствующего разъяснения в КФУ. Мы родители, готовы заплатить за проживание ребенка в летнее время, если у него возникнет желание остаться в городе и устроиться на работу, а также, для "проживания его вещей ))" (дабы не вывозить их домой и снова привозить, что крайне неудобно". Очень надеемся на принятие данного решения, это облегчило бы многим пребывание в летний период.
Ответ: Спасибо за высказанное мнение.
Оставить комментарий
Автор комментария
Текст комментария (до 1000 символов)
Другие новости и объявления