Медицинский осмотр студентов первого курса КФУ
13 июля 2015

Медицинский осмотр студентов первого курса КФУ

Период события: 02.09.2015 - 01.10.2015

Версия для печати Версия для печати
o
17855
+8 
-3 
Комментарии
алла 02.08.16, 14:32
для иностранцев какая справка нужна -скажите пожалуйста
... 14.09.15, 10:08
А если я не могу прийти в назначенный день,можно в другой день прийти?
Ответ: По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте: 89274890861.
Оксана 27.08.15, 18:58
Студенты 3 курса проходят медосмотр??
Ответ: По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте: 89274890861.
Константин 13.08.15, 20:34
Добрый вечер! Нужно ли проходить медосмотр 2 курсу,а также надо ли сдавать анализы?
Ответ: Данный мед. осмотр предназначен для студентов первого курса. Что касается студентов второго курса, мед. осмотр проходить пока не нужно.
Вероника 12.08.15, 16:03
Магистрам 1 г.о. нужно проходить мед. осморт?
Ответ: Магистры мед. осмотр не проходят.
Айгель Хамматова 11.08.15, 12:45
Нужно ли мне проходить мед. осмотр в этом году, если я проходила его при поступлении в том году?(перепоступила В КФУ на первый курс, до этого училась так же в КФУ, просто в другом институте)
Ответ: Да, нужно (т.к. Вы будете заниматься физкультурой с первокурсниками после прохождения медкомиссии с соответствующей нагрузкой).
Виктория Фазылова 08.08.15, 14:36
Здравствуйте.А,если справка 086 сделана в мае получается,что уже 4 месяц,что же заново проходить или не страшно?
Ответ: Срок годности справки 086у составляет 3 месяца. В зависимости от даты прохождения нужно либо сделать ее повторно, либо, если срок годности не истек, прийти с ней на мед. осмотр.
Ангелина 05.08.15, 17:04
При сдаче документов в приемную комиссию была сдана также справка 86у. Можно ли её использовать для прохождения медосмотра или нужно заново её получать?
Ответ: Нужно взять у приемной комиссии справку №086у (если сдали оригинал). Сделать копию данной справки, копию отдать в приемную комиссию, а с оригиналом прийти на мед. осмотр по графику.
Алёна 03.08.15, 12:02
А студентам второго курса нужна справка 086?
Ответ: Данный мед. осмотр предназначен для студентов первого курса. Что касается студентов второго курса, мед. осмотр проходить пока не нужно. Также по всем вопросам Вы можете обращаться по телефону, указанному на сайте: 89274890861.
Антон Валитов 28.07.15, 16:19
Нужно ли проходить мед. комиссию в своем городе до заселения ( кроме справки 086) , если нужно , то что ?
Ответ: Нужно пройти осмотр врачей строго по перечню и по приезду в Казань пройти мед. осмотр строго по графику своего института/факультета. Также по всем вопросам Вы можете обращаться по телефону, указанному на сайте: 89274890861.
Руслан Шагиахметов 22.07.15, 17:04
+6 
Добрый день,а обязателен ли пункт 6 ? При сдаче документов сдавалась справка 086,нужна ещё одна?
Ответ: Нужно взять у приемной комиссии справку №086у (если сдали оригинал). Сделать копию данной справки, копию отдать в приемную комиссию, а с оригиналом прийти на мед. осмотр по графику.