Подведены итоги конкурса общежитий вузов и ссузов Казани
27 ноября 2014

Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады

Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
Источник информации: Пресс-центр
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады
  • Лучшее студенческое общежитие - Деревня Универсиады

Версия для печати Версия для печати
o
3732
+8 
-1 
Комментарии
Евгений Ваганович 01.12.14, 10:46
+1 
Победа достойным.
Альбина 28.11.14, 14:54
+1 
КФУ!!!Быстрее в мысле, ярче в слове, сильнее в деле!!! Молодцы!!!
Радик Юрьевич 28.11.14, 09:53
+1 
Ребята,вы супер! В этом нет никаких сомнений и вы это доказываете своими успехами в честь Казанского Федерального! Спасибо вам!
Альбина 28.11.14, 09:45
+1 
Роебята, поздравляем Вас. Мы в вас верили и вы не подвели наши надежды))))))
Хазиева Резеда 28.11.14, 09:43
+1 
Гордимся нашими студентами!!!!!! Мы Вами гордимся!!!!!
Крутой Алый МАЗ 28.11.14, 09:35
+1 
КФУ! Пожалуй, лучший университет в Казани!
Доцент 28.11.14, 09:34
+1 
Адина! Вперед веди к победам нас, И не услышим мы отказ! Мы армия студенчества! Университет - отечество! Мы честь и доблесть защитим! И точно снова победим! Пусть рак не свистнет на горе, Гора сама идет к тебе!
Ириночка 28.11.14, 09:31
+1 
Все благодаря слаженной работе и взаимосвязи между ссу разных общежитий!
Ильсурик 28.11.14, 09:30
+1 
Единственный и уникальный - наш Казанский Федеральный! Мы - победители!
Арсен 28.11.14, 09:29
+1 
Так держать! КФУ the best - наш манифест!
Карина 28.11.14, 09:29
+1 
Студенческие совет Казанского университета - одни из самых лучших и успешных в России!
Евгений 28.11.14, 09:28
+1 
Наконец то оценили труд АСДУ по-достоинству!
Альбина 28.11.14, 09:21
+1 
Молодцы!!!Студенческий совет Студенческого городка не сдавайтесь.КФУ лучший.
Женя 27.11.14, 22:28
+1 
АСДУ молодцы!
Ирина 27.11.14, 18:03
+7 
Студенчество КФУ, вы молодцы!Так держать!Желаем вам дальнейших успехов.