КФУ – среди победителей Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления 'Студенческий актив'
30 июня 2014

КФУ – среди победителей Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий актив"

Студенты ,студенческий актив, студенческое самоуправление,Всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив»
  • Студенты
  • Студенты
  • Студенты
  • Студенты
  • Студенты
  • Студенты
  • Студенты

Версия для печати Версия для печати
o
2832
+18 
Комментарии
Адина 04.07.14, 19:25
Заслуженные победы! Казанский федеральный университет по- другому и не может! От всей души поздравляю всю дружную команду Департамента по молодёжной политике и Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений с очередной победой во Всероссийском конкурсе!
Анастасия Пономарёва 03.07.14, 10:55
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность руководству профсоюзной организации Казанского Федерального Университета!Спасибо Вам за нашу активную,студенческую жизнь!Спасибо за то, что вы всегда поддерживаете наши проекты и помогаете их реализовать!А самое главное - за веру в нас!Победа в таком значимом конкурсе - это труды на протяжении нескольких лет,каждый из нас внес свой вклад!Вместе мы - команда!Вместе мы можем всё!Поздравляю любимый профком с победой!
Алина 02.07.14, 15:17
В очередной раз сплоченная команда КФУ доказывает, что мы лучшие! Хочется выразить отдельную благодарность департаменту по молодежной политике за то, что вы делаете для студентов! Вы даете нам возможность раскрыться, и показать все наши таланты! КФУ - лучшие! И пусть таких побед будет много! молодцы! так держать!
Активист 02.07.14, 07:41
+1 
Самая классная команда в самом классном университете! ☺️
Артем 01.07.14, 20:31
+1 
Единственный и уникальный - наш Казанский Федеральный! Поздравляю!
Света 01.07.14, 14:56
+2 
Студ клуб - молодцы, год побед и достижений! Браво! Горжусь своим студенческим клубом. Наши победы еще впереди!!!
Руфат 01.07.14, 13:49
+2 
Вперед Казанский Федеральный!!! Молодцы!!!
slavk 01.07.14, 13:15
+2 
поздравляю! молодцы!
Валия 01.07.14, 13:14
+2 
Счастливые яркие фотографии..)
Алия 01.07.14, 13:13
+2 
Как приятно побеждать!)
марина 01.07.14, 12:41
+2 
просто класс!!!
Александра 01.07.14, 12:30
+2 
Поздравляем! Продолжайте в том же духе. Наш профком самый первый!)))
Инна 01.07.14, 12:15
+3 
Молодцы! Очень гордимся вами! Отличная команда и отличные руководители 😉
карина 01.07.14, 11:55
+2 
молодцы!!!
Валерия 01.07.14, 11:27
+2 
Молодцы! Поздравляю! Ни шагу назад))
Студентка 01.07.14, 11:22
+4 
Очень рада за наш Профком и его золотой актив!) наш Университет самый лучший!
Рустам 01.07.14, 11:22
+3 
Ура!) Поздравляю с заслуженной победой!
ССА 01.07.14, 11:15
+2 
От всей души поздравляем коллег! Вы лучшие
Камила 01.07.14, 11:13
+2 
Верим в КФУ, гордимся победой!
Светлана 01.07.14, 11:10
+2 
Молодцы ) работа профкома по достоинству была оценена, на мой взгляд.
Айгуль Хайруллина 01.07.14, 11:07
+3 
Золотая команда !!! Спасибо всем, кто поддерживает! Участие каждого - залог успеха!
Анастасия Резчикова 01.07.14, 11:03
+3 
Очень горжусь родной профсоюзной организацией студентов Казанского федерального университета! Мы все большие молодцы! Особенно хотелось бы отметить деятельность Юлии Владимировны и Чулпан Рафиковны! Огромную работу они ежедневно выполняют на благо студенчества ! Спасибо Вам! Это заслуженная победа!
Адель 01.07.14, 11:03
+1 
Сплоченная и сильная команда, безусловна достойна всех своих побед . Успехов в новом учебном году!)
Миляуша 01.07.14, 10:46
+3 
Достойная награда - достойному коллективу людей! Победа на Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий актив" отражает огромную работу, которая проводится Департаментом в стенах вуза.
Профорг 1 курса 01.07.14, 10:22
+3 
Горжусь нашим профкомом!!!!!!!!
Анатолий Г. 01.07.14, 10:21
+3 
Коллеги, молодцы! Мои поздравления!
Чулпан 01.07.14, 10:21
+3 
Всем спасибо за участие, за помощь! Вместе мы можем все;););)
Марина 01.07.14, 10:10
+3 
общественные организации КФУ - мощные!!! Так держать! Две победы- это впервые! Молодцы
Ирина 01.07.14, 09:39
+2 
КФУ - всегда победители!
Венера 01.07.14, 09:38
+2 
Молодцы большие! Это результат большого совместного труда!
Кристина 01.07.14, 08:56
+2 
Молодцы, так держать! И снова победа
Кристина 30.06.14, 21:44
+4 
-1 
Юлия Владимировна У Вас золотая) и организатор великолепный))) вот от этого и лучшие))))