Казанский федеральный университет – победитель Спартакиады спортивных лагерей вузов Республики Татарстан!
26 июля 2015

КФУ – победитель спартакиады спортивных лагерей вузов Республики Татарстан

Казанский федеральный университет ? победитель Спартакиады спортивных лагерей вузов Республики Татарстан! ,студенческий спортивный клуб, спорт, Спартакиада спортивных лагерей вузов РТ
Источник информации: Максим Гаврилов, фото Алексей Леванов
  • Казанский федеральный университет ? победитель Спартакиады спортивных лагерей вузов Республики Татарстан!